Ke
Kenes

Буквы Z,O,V и т.д. остальные латинские буквы это субъекты и федеральные округа всей Российской Федерации

–5
Ответы
Григорий Карпенко

ДЛЯ ДЕБИЛОВ: В России государственный язык русский. Буквы - это не субъекты. Азбука - это Аз Буки Веди - Я буквы ведаю. Даже Буратино деревянный с этого начинал, именно с азбуки. Не делай казахов ниже Буратино, не унижай целую нацию республики Казахстан.

Сл
Слава

👍

Марк Аврелий

Он дебил, он не поймет

Григорий Карпенко

Русские - это аджарцы, аланцы, башкиры, вятичи, грузины, дагестанцы, - всего около 300 народностей. Буряты=китайцы, только они живут на разных берегах Амура. У Казахстана такая река называется Иртыш. В России применение латинского языка есть - это врачи. Хочешь стать врачом - учи латынь! Хочешь стать грузчиком - качай мышцы!

Не
Нелли

Да будет тебе известно , что в России 85 субъектов . И они делятся на республики , край , область , города федерального значения и автономные округа .

Не
Нелли

Учился по переписанной истории.

Андрей Ростовский

с историей вообще все мутно Но скажу так если бы россия не поглотила жили бы в мазанках по городу бы коровы бегали и жевали бумажную упаковку и бычки собирали ездили бы на верблюдах дорог бы не было.30 лет назад я все это своими глазами видел. И НЕ ФАКТ ЧТО ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ БЫ КОЛОНИЕЙ Англии или Америки вам бы жилось лучьше

Не
Нелли

Все верно. Они уже все это забыли. А ведь живут в домах , что СССР построил и всю инфраструктуру. Видела видео , как казашка кричала , что их нация выше русских , когда ей что то против сказали , начала драться.

Андрей Ростовский

КАК ВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ ПРОСТО ТАК --сразу для всех плохие

Не
Нелли

Так и получилось.

Tp
Tpикcтep

Скоро не только латинские буквы , но и английские , французские и тд и тп будут субъектами Российской Федерации !

Ал
Александр

Буква Ч, это чурки Российской Федерации

Ва
Василий

......................................................................

Ke
Kenes

%@@##754росатякнщд

Алла Аа

А мировая письменность об этом знает?

Ал
Александр

это обозначение военных округов

Бо
Борис

Не Россия переходит на латиницу.

Do
Donatas

Это уничтожение русского языка.

Макс Янов 🇷🇺

Глупости пишите.

Максим Jw

Дурачок.

Алексей Тарасов

Как это

Даниил ....

Ну