Ок
Оксана

Во всех странах Европы увидела гражданские войны. Простые люди будут гибнуть или уходить, богатые на время сьедут, а потом их станет больше и Европа расцветёт пуще прежнего и она будет центром мировой цивилизации с дикой конкуренцией, а Евросоюз станет диктатором на земле, а НАТО ее солдатом, если выживут, а для этого надо слушаться Россию, она дурного не посоветует?

–1
Ответы
Na
Natalia

Гражданам России впору о себе подумать, пока путин не отправил их в обещанный рай. Вяжите засранца и передайте его в Гаагу, как это сделали сербы со своим диктатором Милошеичем. Его политическая смерть наступила уже 1 апреля 2001 года - в этот день новые югославские власти арестовали бывшего диктатора, а 29 июня правительство Сербии экстрадировало его в Международный трибунал по бывшей Югославии. Гаагский Международный трибунал по бывшей Югославии выдвинул обвинения против бывшего президента Югославии Слободана Милошевича в совершении военных преступлений в Косове в 1999 году. Милошевич и четыре высших югославских руководителя обвинялись по пяти пунктам, квалифицированным как преступления против человечности - убийства, преследования, депортации и за нарушение законов и обычаев войны. 😁

Na
Natalia

Так а кому не станет плохо, когда начинает завывать тревога?

Эвелина

Разбомбили жилой дом ,на данный момент погибших 6 и колличество увеличивается. ,у ж а с !! 😪😭

Na
Natalia

Ну вот, Оксана, так ваш царь воюет с мирным народом. Раз ваша армия не может ничего сделать с украинской, то царь решил воевать с мирными людьми, втч с бабушками и с детьми, обстреливая украинские города из своих старых и косых ракет, которые представляет своему пиплу как высокоточные..

Na
Natalia

Ок
Оксана

Почему тогда в СМИ написано: США воюет руками украинцев. Приказали им сделать госпереворот и напасть на Донбасс, где живут русские и украинцы и Россия решили остановит бандформирования, но они сначала прикрылись гражданами как живым щитом, а потом взяли страну в заложники и всех запугали и пошла цепная реакция

Св
Светлана_Светлана

Не верю я в это. В Европе полно негров и арабов. Они однажды европейцев выгонят и все. Никакое нато не понадобится.

Ок
Оксана

И я об этом написала, но когда выгоняют это и есть гражданская война

Александр Мамедов

Совсем вы не туда гребете.Все уже пройдено.Теперь с такими руководителями только бежать.

Александр Мамедов

«Нетаньяху ведет Израиль к разрушению Третьего храма»

Ок
Оксана

Военный резонанс

Александр Мамедов

Нитаньяху сам преступник и чтобы избежать крутиться

Ок
Оксана

Конечно

Александр Мамедов

Евреи есть евреи

De
Deribas

Дядя Сэм Европу имеет не хуже папаши Зевса.
И даже в быка не превращается для этого.

Ок
Оксана

муж Европы, ревнивый

De
Deribas

Ничего не знаю про мужа Европы.

Ок
Оксана

Это США

De
Deribas

"Европа вышла замуж за критского царя Астерия (Астериона)"

Илария Игнатенко

рф-это выгребная яма,это выкидыш мировой цивилизации.

Пан Стефа́н

Никто не слушался и не будет слушаться.

Звезда Очей Твоих

но они не станут

Ок
Оксана

Она жесче мужчины

Звезда Очей Твоих

а ума нет

Ок
Оксана

Я бы не сказала. За 6 лет доросла до министра и не в Уругвае, а в Германии

Звезда Очей Твоих

Вот насколько там низкая планка!

Ок
Оксана

Моральная

Nikola Mahkov

-логично!--👌

Виссарион

бросай пить

Ок
Оксана

У вас несчастные случаи бывают?

Виссарион

у нас война с окупантами...на войне такие "случаи" постоянны

Ок
Оксана

Я не об этом

Виссарион

вот когда решим эту проблему, начнем думать о других

Бо
Бока

🤨. 🤪

Бо
Бока

👀. 😩

Ок
Оксана

Холодец сварил?))

Бо
Бока

Почти весь скушал. В морозилку немного положил. Вкусный был, из телятины и куриных окорочков. Свиной слишком жирный получался

Ок
Оксана

А без окорочков?

Бо
Бока

Без окорочков дрожалка будет, без мяса

Ок
Оксана

Да-да