Сергей Павленко

Руководство России ведёт страну в нужном направлении? И куда именно идёт наша страна?

Ответы · страница 4
Людмила Ваулина

В пропасть.

Сергей Павленко

Можем повернуть, чтобы не угодить в пропасть?

Ашот Акопян

в пропасть

Сергей Павленко

Не обязательно. Даже революция 2017 года в России была практически бескровная. Это потом при помощи интервенции была развязана Гражданская война. В 1991 году контрреволюция также прошла практически без крови.

Ашот Акопян

вариант без крови с Путиным не проидет

Сергей Павленко

Во-первых, Путин не вечный. Во-вторых, его рейтинг и, соответственно, поддержка народа уменьшается...

Ашот Акопян

проблема в том, что рейтинг и поддержка народа Путину не нужна, он окружил себя нужными людми. Если будем ждать кончину Путина-это не вариант т.к. время уходит, дети вырастають и обречены на жалькое существование.

Сергей Павленко

Кончину нет смысла ждать. Нужно людям открывать глаза. Потому что ещё многие носят розовые очки и считают, что у нас в стране всё замечательно, как вещают центральные телеканалы...

Свет - Мария Стрижевская

В ПРОПАСТЬ

Сергей Павленко

А повернуть возможно, чтобы не упасть в эту пропасть?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ МЫ НЕ ВО ФРАНЦЫЕ У НАС ЛЕНИНА

Свет - Мария Стрижевская

ПОДУМАЙ И ПОЙ МЁШЬ ИСТОРИЮ ВСПОМНИ

Сергей Павленко

Не понял фразу, так как она написана явно с ошибками.

Михаил Тымчук

К развалу

Сергей Павленко

Согласен с Вами. Как мы можем этого не допустить?

Михаил Тымчук

Немедленно выгнать из власти всех инородцев. Только из власти. Пусть живут себе пользуясь правами наравне с народом итульной нации, но не лезут в управление нами...

Сергей Павленко

Кого Вы называете инородцами? Они все граждане РФ. На госслужбу лица с другим гражданством не допускаются по закону.

Михаил Тымчук

Да , они граждане страны, но у большинства из них ещё и паспорта Израиля. Вылично допускаете мысль, что в Израиле станет у руля страны Русский, Украинец, или человек другой национальности, не еврей? То то и оно. А в Российской империи евреи, составляя менее одного процента по численности к остальному населению, сделали переворот, захватили абсолютно всю власть. В Правительстве Ленина не евреи было только два человека: Коллонтай и кажется, Луначарский (полуеврей) И что, они принесли благосостояние другим народам, населяющим страну? Как и везде, где они проживали, начиная с глубокой древности...

Сергей Павленко

У кого в Правительстве есть второе гражданство? Этого не должно быть! Например, я знаю, что к нам приехал гражданин Украины, получил Российское гражданство. Но его не берут даже в правоохранительные органы (МВД) из-за того, что у него имеется гражданство Украины.

Александр Вяткин

К победе.

Сергей Павленко

К чьей победе? Кого над кем?

Александр Вяткин

К чьей нибудь. Всё равно же будет.

Сергей Павленко

Всё-равно кто победит? Нет разницы?

Владимир Н

В тупик.

Владимир Н

Предлагать самим кандидатуры, отзывать несправившихся .

Сергей Павленко

Для этого нужно поменять Конституцию и законы... Это реально сделать?

Владимир Н

РЕАЛЬНО СМЕНИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КУРС, СМЕНИВ СОЦИАЛЬНЫЙ УКЛАД НА ОБНОВЛЁННЫЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИИЙ. ПЛАТОШКИН Н.Н. ЗА!

Сергей Павленко

Согласен. Для реализации этого нужно выбрать другого Президента? Или можно убедить (заставить) этого поменять экономический курс?

Владимир Н

В любом случае надо действовать: ходить на выборы, на митинги, но не лежать на диване и дать, когда кто-то другой сделает за тебя и для тебя.

Валентина Бояршинова

В тупик

Валентина Бояршинова

Для этого и есть наше правительство, пусть думают

Сергей Павленко

А если они не хотят думать или не могут?

Сергей Павленко

Тогда нужно ли нам кормить такое правительство?

Сергей Павленко

Едят за наш счёт. И долго мы это будем терпеть?

Сергей Павленко

Пусть и дальше едят в три горла за наш счёт?

Не Я

в жопу

Сергей Павленко

А что нам нужно сделать, чтобы не угодить туда?

Не Я

подняться всем. только некому: старики наркоманы алкаши и зомбированные

Сергей Павленко

Совсем нет нормальных, активных и порядочных?

Сергей Павленко

Что-то у Вас плохо с окружением... А Вы тоже такой, как указано в имени?

Сергей Павленко

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! Назовитесь, например, "Позитивная личность" или "Оптимист"...

Па
Партизанка***

в опу

Па
Партизанка***

вам нет..но вас туда ведут

Ду
Дульсинея

(-)(-)

Ду
Дульсинея

это направление куда все идут)

Сергей Павленко

Что идут - я понял. Вопрос: нужно ли нам туда идти? Если нет, что нужно сделать, чтобы пойти в другом направлении?

Ду
Дульсинея

ничего ...мы ничего не можем сделать, система отработана, все кто может заинтересован в другом, остальные безграмотные лохи, они даже революцию не смогут, потому что 2/3 на неё не придут...будут ждать, что им кто то всё сделает)))

Сергей Павленко

А на революцию все никогда не приходят, это делает активное меньшинство, а остальные - не возражают... 🙂

Ду
Дульсинея

и где оно, это активное меньшинство?