В.
Владимир .

Как же я устал от безграмотности нашего населения! Народ забыл грамматику, не знает историю, пишет всякую чушь. Дорвались до интернета и копируют фразы, не понимая их смысла. Неужели нет собственных мыслей!? Неужели в головах нет ни одной темы, на которую можно было бы поговорить!? Зачем эти загадки с длинными бородами, зачем копировать фразу утверждения и ставить после неё вопрос, что за бред? Люди давайте просто пообщемся, без пафоса, искренне, на темы, которые не требуют солидных знаний!

Ответы · страница 13
Наталья Кузьминова

давайте

Наталья Кузьминова

я еще в то время занималась игрой на фортепиано.До сих пор играю. нравится

В.
Владимир .

Тогда понятно! У меня сейчас дочка фортепиано занимается

В.
Владимир .

Да..., только когда фальшивит, мне трудно! )

Наталья Кузьминова

все проходит и это пройдет

В.
Владимир .

Надеюсь, что пойдёт дальше

Ирина Широкова Z

Давайте

Ирина Широкова Z

Стыдно как-то, в моем то возрасте, если бы мужчиной была, не стеснялась бы

В.
Владимир .

Глупости! Женщинам очень идёт военная форма! И у нас, примерно, 10% девушек играет

Ирина Широкова Z

Девушкам да, но но не старым толстым тёткам😃😃😃

В.
Владимир .

Дело в желании, запрета не существует

Ирина Широкова Z

Ну спасибо за моральную поддержку💋

Марина Канина

Давайте

В.
Владимир .

Это да! Приходится выживать. Я давно уже не верю в то, что мне государство будет помогать и надеюсь только на себя!

Марина Канина

Так оно и есть, а теперь реформа с пенсиями, пополнять казну из народа, на одного работающего 5 пенсионеров, какого. Точно передадут детям своих родителей содержать под старость лет.

В.
Владимир .

Не удивлюсь! Политикой не занимаюсь, но наблюдаю. Для меня главный вопрос - что делать если что то начнётся!

В.
Владимир .

Не до карт! Если что надеяться можно только на себя!

Марина Канина

Всегда только и рассчитываем на свои возможности.

Анжелика Чернощекова

Давайте

В.
Владимир .

Сами начинайте, все просят, а потом с темы соскакивают!

В.
Владимир .

Отлично! Вы верите что в других созвездиях живёт кто то? )

Анжелика Чернощекова

Конечно, на метиаритах даже микробы, а это жизнь

В.
Владимир .

А более цивилизованные представители?

Анжелика Чернощекова

Моё мнение, да. Возможно другой формы, дышат азотом, но уверена, представители. Возможно, в каждой галактикие

В.
Владимир .

Есть же слухи о тарелках и т.д.

Елена Перемудрая

Давайте

Елена Перемудрая

Да любая, как жизнь в целом?

В.
Владимир .

Все хорошо, со своими приключениями! ) У вас как?

Елена Перемудрая

О расскажите о приключениях. У нас тоска работа дом, дом работа и никаких приключений. 🙄

В.
Владимир .

Диван заказали, оплатили, привезли рваный, грущчики еще и наехать пытались! В итоге наехал на низ я, пришёлся им по мозгам и отправил с этим диваном назад. )

В.
Владимир .

Уже на нормальном спим. ))

.M
..... Marina

Давайте

В.
Владимир .

Что ж вы все требуете? )))

В.
Владимир .

Многие пишут "Давайте" и ничего сами не предлагают!

.M
..... Marina

Как проверить на чувства мужчину

В.
Владимир .

Вот, уже что то! ))) вопрос не на пять минут! Нужно разобрать существующую ситуацию. Есть что рассказать?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давайте

ღஐღ Елена ღஐღ

Давай)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Люди давайте просто пообщемся, без пафоса, искренне, на темы, которые не требуют солидных знаний!
Ваши слова?????

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну так в чем удивление и вопрос???

В.
Владимир .

Ну ок! Что вы думаете о кросполе?

ღஐღ Елена ღஐღ

Кросспол - пишется с двумя с!!!
Играй в своем театре в одиночку((((

В.
Владимир .

Вы об этом ничего не знаете! Я задал тему, как вы хотели, а сами ушли! )

ღஐღ Елена ღஐღ

Я никуда не уходила....
Научитесь отстаивать свой изначальный вопрос... а не переводить стрелки.....
Буду благодарна вашему молчанию!!!

Наргис Артыкова

👍

В.
Владимир .

Ну..., в Питере много направлений

В.
Владимир .

Я, например, фехтую и занимаюсь страйкболом

В.
Владимир .

Ну и всем что с этим может быть связано

В.
Владимир .

Шпага, сабля, рапира, кнут, ножи...., костюмы шью...

В.
Владимир .

Нормально. ))) Хобби, есть хобби! )

Марго Беккер

🤑🤟

Лиза Фролова

я за

В.
Владимир .

Спасибо за поддержку! Есть мысли о чем поговорить?

Лиза Фролова

предоставляю вам инициативу

Лиза Фролова

я им не болею-хотя раньше гимнастикой занималась-лучше в личке общаться

Эвелина

Я за