В.
Владимир .

Как же я устал от безграмотности нашего населения! Народ забыл грамматику, не знает историю, пишет всякую чушь. Дорвались до интернета и копируют фразы, не понимая их смысла. Неужели нет собственных мыслей!? Неужели в головах нет ни одной темы, на которую можно было бы поговорить!? Зачем эти загадки с длинными бородами, зачем копировать фразу утверждения и ставить после неё вопрос, что за бред? Люди давайте просто пообщемся, без пафоса, искренне, на темы, которые не требуют солидных знаний!

Ответы · страница 4
Полина Злобина

А давайте. Я думала здесь так и происходит. Оказывается нет. Люди, находящиеся в карантине, присоединяйтесь))

Лариса

Здравая мысль. Особенно смешно, когда это тупьё удивляется "несправедливости" и чего-то требует для себя.

Тюлень Любви

полностью согласен, но вы должны понять тех людей: способности своё придумать нет, а выделиться хочется.

В.
Владимир .

Это то, как раз, понять можно..., простить нельзя! )))

Ирина Кондрашова

А по-моему, каждый общается как может. Нельзя не учитывать того, что телефон многое коверкает по-своему

В.
Владимир .

Это не общение, это плагиат!

Ирина Кондрашова

Просто люди не могут тыкать пальцем, подбирая слова. Но это тоже общение

Паша Воттена

Потому что даже вы когда читаете или смотрите в телефон или ПК,вы не думаете!!! И мыслей быть не может.

Arsen Beisenov

Понимаю Вас. Вопрос этот к "носителям языка". По видимому забыли язык Пушкина, Лермонтова и Толстого

Наталия Пиданова

Владимир раз нельзя изменить ситуацию попробуйте изменить свое отношение к этому ! все будет супер

Юлия Морозова

Люди разные. Если те, что задают туповопрсы станут рассуждать, то пахать будет некому. Понимаете?

В.
Владимир .

Что же они время то тратят не на поля?

Юлия Морозова

Ну....это уже политика. А это дело грязное

Юлия Морозова

Поля и политика - взаимосвязаны

Жанна Макаренко

А я не говорю на личные темы после одной фразы, сказанной подругой: "Жаннка, ты затюканная бытом!"

Жанна Макаренко

Лучше писать всякую бессмысленную чушь, чтоб в это время не думать о личных проблемах.

Марго Беккер

Неет...Они уже отупели настолько, что не смогут...Увы! Мерси за пост-Впервые тут Такой!👍🤷‍♂️😉

Эл
Эльвира

Может быть фраза - личные размышления, и хотят узнать, согласны ли с этим утверждением другие?

Эл
Эльвира

Конечно. Из всего того, что в интернете напичкано - отделять зёрна от плевел - не у каждого ума хватит.

В.
Владимир .

Не проще ли своим умом жить?

Эл
Эльвира

А много ли его - своего ума?

В.
Владимир .

У всех по ровну! Кто то развивает, а кто то передирает фразы из инета

Эл
Эльвира

Не поровну. Интеллект с рождения разный. Есть возможность развить, но потенциал у всех разный. И желание улучшать грамотность и знания далеко не у всех.

Лё
Лёля

Класс! Особенно, если принять во внимание, Ваши предыдущие заявления (про педикулёз) на сайте!

В.
Владимир .

Вы не путаете? Я не помню, что бы об этом писал

Лё
Лёля

Извините, ради Бога! Действительно перепутала! Это другой мужчина так ответил.. Мне стыдно. Правда. Извините еще раз!

Се
Семён

Не ищи алмаз в сортире - там г-но. А здесь - потребители информации. Генераторов идей здесь нет.

В.
Владимир .

Вы не правы! К счастью они есть! Благодаря этому вопросу, я могу отсеивать людей, что бы не мозолили злаза глупостями.)))

Тр
Тротя

На предмет чего? Была такая игра у дворянских кругах ...кто то "бросает" слово и пошла беседа...

Тр
Тротя

не думаю...из крестьян вероятнее...

В.
Владимир .

Хм..., не факт! Моя супруга тоже считает что из крестьян, но я вот вижу обратное.

Тр
Тротя

да,советская власть и советское телевещание дало нам дворянское воспитание...

В.
Владимир .

Мы посчитали и вычислили что у нашего ребенка 12-14 национальностей в крови. )))

T T A A

Здесь достаточно таких людей, открывайте тему и общение будет, не надо на всех вешать ярлыки

В.
Владимир .

А вы себя к кому относительно, к таким же или к другим?

T T A A

Просто никогда не вешайте ярлыки, некоторые здесь просто прикалываются и только. Здесь же не экзамен и не проверка на интеллект, меня тоже раздражают многие вопросы, я просто их пропускаю, а отвечаю только когда есть что сказать

В.
Владимир .

А я, благодаря этому вопросу обнаруживают неадекватно и отправляются в ч.с. )

Юлия Ерошина

Думаю с Вами сложно общаться- постоянно чувствовать себя как на экзамене очень утомительно.

Газу Бензин

брат,ты прям мою мысль выразил...и так грамотно...готов поставить памятник тебе при жизни...

Александр Хохлов

А если я опять запятые не там поставлю? Вам лучше тогда с Британскими учёными общаться...

В.
Владимир .

Вы правы! С ленивым на проверку своей орфографии и не уверенным, в себе, человеком, я общаться точно не буду! )

Ar
Arkadij

А как Вам, подхваченная нашими писАками черномырдинская "сверхграмотная" фраза "в разЫ"?

В.
Владимир .

стараюсь такое сразу пролистывать. Вообще не люблю когда касаются политики

Борец С Врагами

Откуда скопировал, уважаемый ! ? )) Эти слова уже были у кого-то! И этим кем-то были не вы !!!