В.
Владимир .

Как же я устал от безграмотности нашего населения! Народ забыл грамматику, не знает историю, пишет всякую чушь. Дорвались до интернета и копируют фразы, не понимая их смысла. Неужели нет собственных мыслей!? Неужели в головах нет ни одной темы, на которую можно было бы поговорить!? Зачем эти загадки с длинными бородами, зачем копировать фразу утверждения и ставить после неё вопрос, что за бред? Люди давайте просто пообщемся, без пафоса, искренне, на темы, которые не требуют солидных знаний!

Ответы · страница 8
Татьяна Штыкова

мда.вот именно.а сами тут с лекции начали.это ли не пафос?

В.
Владимир .

Аватарки нет, потому что стесняетесь? ))) или боитесь?

В.
Владимир .

Была у меня история. Познакомился я как то, лет, 9 назад с девушкой, на сайте. Она считала себя страшной, чрезмерно полной. Я пригласил её в зал и через 2 года она стала конфеткой

В.
Владимир .

Себя нужно любить. Есть те кто меня не любит, мне на это плевать. Те с кем мне приятно - уважают.

Татьяна Штыкова

меня тоже надо в зал.я конечно не толстая,но раньше весила меньше

No Limit Mc

Ну ты предложи тему. Я без высшего Образования, поддержу

Екатерина

я использую цитаты....а если надо поговорить, не откажу..

Бедный Мойша.

Умные пошли к умным, а мы тута, тута вам не тама, а здеся.

Олег Исаенко

вам, нужно не этот сайт,а для таких же интеллектуалов😄

Он
Она

Давайте кофейку попьём......и пропустим, что не нравится

Михаил Киранов

Вопрос ставят потому, что этого требуют правила сайта.

Галина Мирошкина

Привет. Христос воскресе !! Как проходит самоизоляция?

Галина Мирошкина

Про собаку? Пришлось усыпить в прошлом году. А про себя ? Ну было б смешно видеть такую теткуна роликах.😁

В.
Владимир .

Не смешите меня! Я вешу 110! )))

Галина Мирошкина

Да? И как ? Я вот очень смущаюсь, что люди скажут. На велосипеде я обычно по вечерам катаюсь .

В.
Владимир .

У меня спортивное телосложение, ростом 182. Люди чаще шарахаются от меня! ))) Имею уважение в 3-х сообществах. )

В.
Владимир .

))) Ну, лучше пусть шарахаются, чем неприятности доставляют. )

Татьяна

Владимир, будьте проще, не обращайте на всех внимание

Юр
Юрий

Сейчас не до этого! У всех(почти)одни деньги на уме!

Юр
Юрий

Не у всех,а у тех,кто наверху!

Дмитрий Яковлевич

А какая тема не требует солидных знаний, например?

Дмитрий Яковлевич

Очень. Поэтому - без всякого пафоса, с проверкой всех возможных ошибок, на любые темы, уточняю - какие темы в головах не требуют солидных знаний?

В.
Владимир .

А мне кажется что нет! Речь шла о том, что лучше свои темы обсуждать, а не копировать чьи то мысли с инета, не понимая смысла копируемого!

Дмитрий Яковлевич

🤨 Так я ж ничего не копировал! Или смысл моих вопросов непонятен?

В.
Владимир .

Вы написали " Какая тема не требует солидных знаний?"! Ответ очевиден - любая!

Владимир

Ладно бы просто грамматику.Они орфографию забыли.

Надежда Патракова

А у меня полно печаток((( потом считаю и сама диву даюсь: неужели это я писала. Даже у невролога была по этому поводу, боялась , что это альцгеймер подкрадывается. Слава богу нет. Это я думаю быстрее чем пишу.

Виктор Гордеев

Владимир успокойтесь,я адекватен,не плюйте пеной

В.
Владимир .

Я специально написал этот вопрос. При адекватном ответе - беседуем, при неадеквате - отправляются в ч.с. Очищая простор для нормальных вопросов! )

Се
Сергей

Так какой вопрос то у тебя, уважаемый Белинский🤣

Ирина Кузнецова

Проще не отвечать этим людям,чем так возмущаться

Любовь Алексеева

Есть более грамотные сайты. Там блистать не чем?

Ольга Мих

Может вы и правы, но учтите, пафос на пафос идёт.

Артем Апряткин

Нужно возвращаться к чтению книг в переплётах.

Оксана Волк)

Так кто вас держит здесь с нами,безграмотными?

Оксана Волк)

А кто решает,верный он или нет?)

Славко Сорванецкий)

У гардеробщицы филфака для тех, кто "ложЫт кучу польт" словарь припрятан в ридикюле, и кольт..."))

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏ДАВАЙТЕ !!!💝