Ва
Валерий

У слабых людей есть поверье, что если они не делают ничего плохого, то никто не причинит им боли. Эта идея ложная.?

Ответы
Станислав

Да. Множество мелких злобных людишек ищут таких, над кем бы поиздеваться)))😃

Max Alabin

Я, например, такой человек, что мне почти никто и никогда никаких претензий в лицо не предъявлял. Потому что я почти всегда прав. Я не вру, не обманываю, что обещаю, то и делаю. Это душа и воспитание. Порядочный я. При чем тут слабость!? А смысл на меня кому то наезжать? Просто так что ли!? Так это воспитание отсутствует, если кто то просто так докапывается. Пусть он тогда сразу скажет, что хочет подраться и назовет причину, а не трусит играя, когда его психологически не понять...

Max Alabin

Если сложно - спрашивай.

Max Alabin

Вот если в моей ситуации есть причина кого то наказать - посадить, например, то я и сажаю ублюдков. И если пока ещё не сидят, то не моя вина а этом. Все понимаешь? Не сложно?

Станислав

Если ты работаешь в коллективе, всегда есть непонятки и тёрки. Будь ты хоть трижды порядочен и честен (кстати, как и я), всё равно будут мелкие конфликты, даже если ты профессионал.

Max Alabin

При чем тут это?

Владимир Литяйкин N

Противоречивая

Ва
Валерий

Невозможно быть хорошим для зла; более того, кто слушается зло и пытается быть для него хорошим, те люди и заслуживают наказание.

Владимир Литяйкин N

А как презумция?

Ва
Валерий

ловушка.надо быть зубастым иначе сожрут

Владимир Литяйкин N

А е ли нет

Ва
Валерий

80% нашей страны принадлежит европе.с нашего позволения.мы пособники злу.а со злом надо было бороться.вот и получили нищету.потому нас везде выживают.потому злу не сопротивляемся

Владимир Литяйкин N

Лучше не будет

Ва
Валерий

вот потому и дурят.что мы пособники злу.сами этого хотим

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно