Ал
Алсу

4 место — Весы
Мистер Романтика. Неважно, сколько лет он женат, хоть пять, хоть двадцать пять — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Супружеский долг выполняет лучше, чем специально обученный Близнец, при этом остается верен жене, пока смерть не разлучит их. Загадочную женскую душу видит насквозь, так что ему не надо ничего объяснять, он все сам понимает. Супер-муж, способный превратить жизнь жены в романтическую сказку. Но вот мыть за собой тарелку, что характерно, так никогда и не научится.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница в гороскопе кто муж по нему он или любимый или нет, а любимый и любящий всегда свою женщину балует, у меня всегда так было когда просто дружила)

Романтик Z

Полная чушь. Знаю мужика "Весы" Полная противоположность и в любви ни когда не признается и подарков не дарит. Но приспособленец ещё тот.

Алексей Пимяков

ух как провернулиии. шишь вам . трудитесь и исполняйте свои предназначения а то выдвинулись . ух как.

С Э М

Как раз посуду я мыть обожаю) Не терплю грязных тарелок в раковине и на столе🙂

Ал
Алсу

Сэм, не воспринимайте этот гороскоп буквально, все люди индивидуальны, он скорее, для улыбнуться.)

С Э М

Алсу, спасибо) Конечно же, все с долей юмора. Но в целом так оно и есть. Подарки и баловать просто хочется безо всякого повода и сдержаться не могу) скорее подарить и увидеть улыбку. Все верно, если люблю - то как в последний раз в жизни, по полной и только одну

С Э М

Больше всего ответов у Близнецов, а Тельцы молчат в тряпочку)) Стыдно им за занудство)

Ал
Алсу

А тельцы народ практичный, они, видимо, больше делать привыкли, а не говорить.)

С Э М

У меня мама Телец) Она с малых лет учит меня жить и до сих пор))

Ал
Алсу

Тоже самое, Сэм, пятый десяток, скоро уж внуки похоже пойдут, а всё, как подростка отчитывают, на то они и мамы, для них мы всегда дети, сколько бы нам не было.))

С Э М

Учат всех)) И внуков тоже. Правнуков вот пока нет

Константин Саратовцев

Я Весы, посуд не мою, жена 🖼тоже, железо есть. Это которабота.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вымыть за собой тарелку это огромный косяк, дааа тяжело с нами)) 🤣

Борис Алиев

Ну почему, я всегда мою за собой посуду. Да и за всеми тоже.

Ге
Геннадий

Неправда ваша. Я посуду мою даже чаще, чем жена.😉

Никифоров Валерий

Не надо . я научился и мыть и стирать и готовить.

Ла Риса

вот ваще не так. была замужем за весами.

Янг Николсон

расколола🖼🤣

Ростислав Туманский

А если Весы - женщина?

Ал
Алсу

Думаю, что из весов получаются прекрасные жёны.

Ростислав Туманский

Я спрашиваю, так как у меня и сестры и брат - Весы. Не согласен ни с одним словом, написанным у вас.

Виталий

Алсу, ты стала кто?😁

Виталий

Значит есть совпадение?

Ал
Алсу

Как с мужа, прям, списали.)

Виталий

😁👍Это хорошо...

Ал
Алсу

Сама рада.))

Виталий

😁👍

Юрий Ласковец

во враньё...........

Просто Осень

А женщина Весы?