Ол
Олег

Говорят что Путин хочет возродить империю,но почему он делает все чтобы перессориться с соседями? Впринципе если толково работать страну можно собрать лет за пять без войны провокаций мошенничества и прочего идиотизма.

Ответы
Лидия Куркина

Чтобы возродить страну в экономике шарить желательно иначе тебе на уши лапшу будут вешать

Ол
Олег

Как вашему путину?

Евпатий

Император, никогда не будет грабить свою страну.

Ол
Олег

Еще как грабил и царь и его братья

",
",,",,",,",,"

это не он делает. это мир окружающий такой.

Ол
Олег

Ахахаха

",
",,",,",,",,"

хаха......странно такое слышать от мужчины. ведь мужчины умнее в политике. а вы даже логически мыслить не умеете...смешно

Лариса

Не умеют. А ОПГ это и не надо.

Лариса

Несомненно. Я видела его живьём давно. В Германии. Болтал по немецки. Ростом с собаку. Потом ещё раз видела. Повыше ростом, но по немецки, кроме " гутен таг" и " ауф видерзейн" ни гугу.

Ол
Олег

Достала вся их бригада,честно говоря,20 лет все что делают это простоиповышают цены на все что можно ,вот это и есть реформы в их понимании,в моем городе из 5 заводов 2 стоят уже лет 15 один пустили под склад и тц остальные еле дышат,а по тв мне рассказывают о поднимании с колен,и суперпупер ракетах ,прям смех да и только,но еще печальнее что моногие верят тв больше чем своим глазам и урчанию собственного брюха

Лариса

Это все специально. План Даллеса успешно применяется. "Мы дадим им ложные ценности..."

Ол
Олег

Так все получилось уже,хуже всего что россию может качнуть к нацизму вот это будет тогда полный крындец кровавая баня без победителей

Лариса

Да. Сами себя.

Сергей Чемшит

в0т п0чему ты пр0 эт0 г0в0ришь??

Дмитрий Логвинов

в корне не согласен

На
Наблюдатель

нах-нах