Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюдением под именам Наталия ..все женщины очень женственные .духовные ..романтичные...к своего работу очень строгие ..в дружбе просто потрясающие...а в Любви очень нежные....а вы как думаете? )

Ответы
Вера Свежинцева

Много слов хороших добрых и пожеланий вместе с музыкой на ютубе музыка для души отдельно для друзей- обворожительно там есть чем заняться и понять!

Вера Свежинцева

Разве можно что то дополнить, когда человек сам прошел все это и познал любовь с женщиной по имени Наташа!

Н....... Р..........

довольно интересное наблюдение.судить и высказываться не берусь.

Наталья

Про любовь не знаю...но на работе точно строга

Наталья Злобина

Это про Наталию, а про Наталью - что?😃

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ СПРОСИТЕ У НЕЕ ОНА ВАМ И СКАЖЕТ..

Наталья Ро..............я

Я НЕ ДУМАЮ,,,Я ЗНАЮ,,,,😉 🤝

Обсуждайка

Наталья, в переводе - родная

Св
Светлана

А к меня нет знакомых Натиш

Наталья Казаченко

И много у вас было Наташ?

Влюбленный В Жизнь)))

У меня нет ..ну наблюдал как то)я работал в большом женском коллективе

Наталья Казаченко

А про любовь-то откуда знаете?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну кой что пришлось увидеть)

Лейла *

примерно так и есть )))

Я Вера

Наташа, тебя любят!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

На
Натали

Думаю, что правда)

Татьяна

я тоже так считаю

Olga Ivanenco

Без понятия..)

Елена Сергеевна

Согласны

Наталья

Про меня

Валерий Ротфус

хочу наталью

Нюточка Пантерка

Нет