Srbuhi Kachyan

С первого января Армения входит Евразийский таможенный союз,что ожидает армянам?

Ответы
Юрий Добронравов

Они, кажется, уже получили... (я имею в виду убийство российским отморозком целой семьи. включая малых детей).

Srbuhi Kachyan

Такие отморозки есть у всех,я сама уже неделю себе место не нахажу,но это не связана с этим

Юрий Добронравов

Само собой. Но преступников, обычно, судят в тех странах, где они нагадили. Вам дадут такое право?

Srbuhi Kachyan

Уже оговорено этот вопрос,его будут судить в Армении открытим судом

Татьяна

Не могу сказать ну образовывается обратно Советский Союз только с другим названием

Srbuhi Kachyan

Этого никогда не будет,сейчас народ много понимает

Татьяна

Ну тогда не знаю что может из этого получится

Srbuhi Kachyan

Я тоже незнаю

Александр Никифоров

Улучшение жизни, как государства, так и людей, живущих в этом государстве!

Srbuhi Kachyan

Счасибо

Sergei Kaminski

Посмотрим все вместе, но хорошее вино я сегодня купил, Армянское.

Srbuhi Kachyan

На здоровье,будем вместе

Жа
Жакуй

Армянам не не знаю, Армении, точнее её таможне кучу бабла

Галиябану Абдрахманова

то,чем мотивирует свое вступление правительство

Галина Ясная

Более дружественные отношения с Россией.....

Юрий Симонов

армянам ожидает евразкауюк! Барав дзес!

Srbuhi Kachyan

Надеюсь на лучшее,а так мы евроазиаты

Юрий Симонов

Не завидую Армении - она оказалась между двумя "молотами".. Но надо как-то находить общий язык с соседями. Честное слово, лучше без России или с минимальным ее участием...

Srbuhi Kachyan

Это не возможно,500.000 армян работают и живут в России,в экономике 12% зависит от трансвертов из России

Юрий Симонов

и почти 500 000 грузин тоже живут и работают в России. И что? Да, Грузии тяжело, но ведь обходится же она как-то без своей бывшей "старшей сестры"?!

Srbuhi Kachyan

Опять таки не без "старшей сестры",везут и продают там свое незаконно

Юрий Симонов

А что продают то? Что то я не вижу особо грузинского....ну только если воду эту, минеральную. Она здесь в Питере в каждом магазине...

Юсиф Алиев Шамкирский

забастовки, манифестации как в январе?

Ростислав Внуков

да не волнуйтесь армянам везде хорошо

Леонид Никитин

Думаю со временем жизнь лучше будет.

Srbuhi Kachyan

Надеюсь,спасибо

Людмила Аверина

да мы и сами не знаем что нас ожидает

Игорь

то что и в моей стране -полный писец.

Svetlana Suranova

Они ,наверное, знали, когда вступали

Паша Кошкин

Их ожидает дальнейшее процветание

Srbuhi Kachyan

Спасибо за добое пожелание,со всеми земляками буду счастливо

Венгрия Отдых Лечение

То, чего бы не было с америкосами.

Петр Виниченко

скорей всего будет лучше всем!

Srbuhi Kachyan

Спасибо

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Счастливая жизнь или наоборот

Татьяна Пантелеева

Пусть войдут-а там видно будет

Катюшка Кудина

Не знаю даже, я из Украины.