Сергей Кудряшов

Чтят ли царя от Бога в кремле и в РФ по Пс. 2 Давида? Или нет?🖼

–3
Ответы
Ясень Пень

Зачем? Самодержавие себя изжило в конце 19 века, когда Александр 3 вместо того чтоб ввести всеобщее образование и массовые производства внедрять ввëл закон о том, что только зажиточные семьи могут получать образование, тем самым позволил иностранным спецслужбам организовать революцию и гражданскую войну в России

Сергей Кудряшов

думаю, что отношение к Адаму людям все таки важно. Нет Отца нет и людей...

Ясень Пень

Это тут неуместно

Сергей Кудряшов

Это так. Не нужен Адам. Бог Его уберет туда где нужен, и 🖼сотрет этот мир как ошибку природы. "Пустые города..."

Ясень Пень

Ты бредишь, поговорим когда перестанешь

Сергей Кудряшов

Догоняйтесь. Времени почти нет...🖼

Ир
Ирина

А вы часто бываете на этой помойке,чтобы утверждать,что это Россия?Лучше бы посмотрели,как на Украине в годовщину "голодомора"пенсионеры хлеб едят,положенный у подножия

Ир
Ирина

Памятника.

Сергей Кудряшов

Я не в кремле живу, а на помойке. А голодомор у вас и у нас от жидов, а не от народа. Тараса Бульба не читали?

Информационный Ресурс

я частенько вижу по помойкам лазают. да и по ящику даже показывают

Сергей Кудряшов

Это называется Тарас Бульба в РФ и все без штанов🖼

Информационный Ресурс

а тараска то где в шляпе что ли?

Сергей Кудряшов

Начинается с раздетого козака на дороге жидами. Кончается Русским Царем который встает...

Алексей Еремин(Бердск)

Захотела страна в 90-х годах перестройку и рыночные капиталистические отношение? Получите и распишитесь! А Бог и прочие Давиды здесь вообще непричём...

Сергей Кудряшов

Этого захотели не русские а мировые жиды. Рокфеллер об этом рассказал на весь мир перед смертью, потому что Бог передал ему, что его посмертие будет решать Люцифер🖼

Z-Мимокрокодил-V

А ты ещё снимочков из 90-х пособирай, а то всем сразу видно, что снимали в укрятнике.

Сергей Кудряшов

Паучком стать хочешь? Тут не для одного человека предупреждение. для многих...🖼

Z-Мимокрокодил-V

У нас давно раздельные контейнеры для бумаги, пластика, металла и бытового мусора. Фейки - обычное занятие ципсов.

Кр
Красавчик

Конечно. Они с библией спать ложатся и утром встают.

Сергей Кудряшов

Точнее с Книгой жизни или смерти 50 🖼на 50...

Елена Z

Задолбал..не нравится -издуй в Израиль..

Леди Мила

да ему и на помойке хорошо.. это его образ жизни.

Сергей Кудряшов

Я русский Дух, а вы леди не из евреёв?🖼

Леди Мила

Ты не " русский дух", ты вонючка.

Сергей Кудряшов

Не знаю. ПО сказкам Баба яга. говорила Фу русского Духа не ждали а он сам пришел. Увы но это не вы. я ее знаю в лицо. А вы как я понял лижите другому вонючке, что пердел🖼л а питерских трамваях? Берегите трусы, украдут как в Тарасе Бульба

Леди Мила

это ты о себе? Наелся дерьма, вот теперь и воняешь.. не отмыться тебе🤣🤦‍♀️💩

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе к врачу бы. Вместе с дедом бидоном

Просто Петрович

Вы давно у психиатра проверялись ?

Сергей Кудряшов

НЕ беспокойтесь. по сказкам или Задорнову я тот самый Дурак. или Царевич. Это уж как вам позволит ваше Ай кью🖼

The Мишка На Юге

🖼Да там целая секта))

Сергей Кудряшов

Там антихрист - отец лжи и его жополизы 666. 🖼

Марго Беккер

А что ты сам то Не Видишь?

Сергей Кудряшов

Дык я э\то и есть

Vladimir Rakivnenko

У Пиноккио научились...

Сергей Кудряшов

Пиноккио не привяз🖼ан к пророчеству...Буратино привязан

М(
Милочка (*)

Вот в марте и проверим

Сергей Кудряшов

И пенсии умерших...

М(
Милочка (*)

Ну, умерли и умерли. Пенсионера нет.... значит и пенсий нет

Сергей Кудряшов

Если бы вы были в америке, то пенсия бати пришла бы вам. Ну если вам нравится фмга. то пусть будет фига..

М(
Милочка (*)

Странно... вот взял и возложил вину на меня...У тебя всё в порядке???

Сергей Кудряшов

Я сам пенсионер и меня бесы давно пытаются убить. Не хотелось бы чтобы моя пенсия досталась им как это они узаконили

Эл
Эльвира

У нас там нет царя.

Эл
Эльвира

Он не жид. Вас обманули. Он вообще не жид. На нём нет знака.

Эл
Эльвира

Он не жид ) Зеленский - да. А этот - нет.

Эл
Эльвира

В 1968 году ему было 16 лет.

Александр Вяткин

Где бичей ловишь?

Сергей Кудряшов

Тихо тихо. на Лютика лучше не наезжать, Мессир может наказат🖼ь, сами понимаете...

Александр Вяткин

...по наглой рыжей морде. И Мессия не поможет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Сергей Кудряшов

Мессир не поможет если мозгов нет...

Александр Вяткин

А у него они есть?

Ал
Александр

рф - республика

Сергей Кудряшов

РФ Вавилонская башня. Что делает господь с ней. полагаю вы читали🖼

Ал
Александр

конечно, валилонскаяя башня. потому россию и называют рассЕя, ибо именно отсюда народ пошел , рассеивался по земле

Сергей Кудряшов

Наверное так

Леди Мила

бред🤦‍♀️👎

Сергей Кудряшов

Согласен что вы не Трамп и Агнца не знаете. Пробел дорогая...🖼

Леди Мила

да.. ты еще глупее, чем в начале показался

Сергей Кудряшов

Догоняйтесь🖼

Леди Мила

точно, на помойке обитаешь

Сергей Кудряшов

Я же не крыса, 🖼вот и на помойке. А вы в мягком кресле? Платят хорошо?

Леди Мила

ты хуже крысы..

Ан
Анфиса

Спроси у них...

Сергей Кудряшов

Там тьма ползучая, легче у Тра🖼мпа с Овечкиным спросить про Агнца святого.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Спроси.. за это деньги не берут

Сергей Кудряшов

Берут за все. Бесы

Бы
Бывает!

Конечно чтят

Сергей Кудряшов

Помойкой?

Бы
Бывает!

Это тобой что ли?

Сергей Кудряшов

Тобой, тролль. Тобой

Бы
Бывает!

Ну пусть будет тобой!

Александр

Нужно чтить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Сергей Кудряшов

Спасибо