Super Сhieff

а тарелки летающие есть

Ответы
Юрий Дударев

да есть, но это чисто земной продукт... кто-то тут балуется с такими штуками и скорей всего человек, так как форма обтекаемости выражает форму гуманоида внутри. Зачем в космосе или других планетах обтекаемость? В космосе должно быть удобство и комфорт, если бы летали черные кубы, квадраты и прочие не опекаемые формы, то можно было бы утверждать что это пришельцы.

Super Сhieff

есть железные фарфоровые пластиковые

Юрий Дударев

Есть и такие ))) запускай и фотографируй.

Aleksandrъ

Есть и камни летающие .взять кинуть в небо на слабую камеру .если четкая фото то можно заштриховать и выдать за пришельцев . Можно брызнуть на сотовый там где фотографируешь.и фотографируй .вспышка камеры ударит по этой влажности ,где брызнул ,и на фото появились белые яркие полосы или ,типа призраки .и подтвердит

Олег

Это есть такой анекдот: один человек читает в газете своему другу - Ты читал? В Чили произошло такое землетрясение, что тарелки летали по комнате. Тот друг спохватывается: Ой! Я обещал жене в 5 вечера быть дома, а уже 10!

Татьяна Гордиладзе

Тарелку не видела, но какой-то странный объект видела:величиной с комнату, круглые окна, из окон светили прожектора. Это правда. Со мной были две коллеги.Надо сказать, мне было страшновато.Что это было, не знаю.

Владимир Земсков

Тарелки летающие есть, особенно когда ссорятся супруги и запускают тарелки.;-)) Вообще неопознанные летающие корабли есть.Мы с друзьями неоднократно наблюдали в Свердловской области

Ан
Анфиса

Приходит мужчина на работу с разбитым лицом... друг спрашивает - что случилось с тобой? Д- в лицо угодила летающая тарелка...Д откуда она взялась?Д - не знаю откуда жена их берет..😅

Александр Паук

Хорошо если из сушилки ,а не из мойки!!!🤣

Alisa Айк

Да сколько угодно...и по кухне летают....и в коридор можно запустить.....вот только разбиваются заразы, потом убирать надо....представьте даже небьющиеся....тоже бьются....

Татьяна

Есть. В прошлом году, говорят, американцы в Северном Ледовитом атаковали одну. Якобы наши за пиндосов заступились, когда их хотели нло-шники наказать . Статья была

Гр
Грейсвандир

...при бытовых разборках - их очень много... и летающие утюги, ботинки... слово "ненавижу" при этом самое любимое у инопланетян... и что бы оно значило?

Акира Куросава

В силках вековой паутины
Колотится в крылышках муха, —
Капли сверкают росинок,
В зрачках, отражаясь потухших.

Константин Михайлов

Есть....когда любимый приходит утром в помаде и в женской рубашке,не только тарелки летать могут но и боле весомые вещи....

Юлия Морозова

Тарелки, тарелки.... Во время хорошего мексиканского скандала и кастрюли, и прварежки летающими становятся, а то и ножи 😉

Илья Муромец

Есть....когда жена узнает об измене к летающим тарелкам сразу присоединяются летающие кружки,сковородки и табуретки

Гоша Куприянов

Есть , по настроению☺️ Бывают летают , бывают просто скачут.... вместе с кастрюлями. Кто не скаче , тот москаль☺️

Super Сhieff

а причём к этому маскали не понимаю

Гоша Куприянов

Маскали всегда и во всём виноваты☺️

Нина Кузьмина

Есть. Запустите тарелку в кого нибудь или просто в сторону помойки и увидите как она красиво летит😂 😂 😆

Super Сhieff

это вы можете

Борис Бабкин

А Вы попробуйте сказать жене, когда она наливает вам суп, что он не очень хорош... Сразу все сомнения исчезнут.

Super Сhieff

рукавом занюхать и беломоринку

Борис Бабкин

Можно и "козью ножку" с самосадом. Получше будет, чем современные магазинные табачные изделия...

Елена Шитикова

Конечно. На кухне в шкафу не видели? С чьей-нибудь лёгкой руки каждая из них сразу превращается в летающую.

Vladimir Ivanzev

Если только перебор с горячительным,то можно увидеть,свойство мозга раскроет все тайны бытия и фантазии.

Просто Человек

И не только тарелки. И кастрюли и черпаки и вся утварь летает. Сам видел. Жена так запускает в Меня.... 😉

Сергей Остёрский

Веди себя хорошо, она не будет.

Дмитрий

Откройте окно и запускайте тарелки с кухни и пусть кто докажет что летающие тарелки не существуют😄

Super Сhieff

с кухни в голову летают

Дмитрий

Зачем в голову то