Super Сhieff

а тарелки летающие есть

Ответы · страница 3
Миша Zvo

Лет двенадцать не видел,а так пару раз в неделю пролетали над моей головой.

Наталия Кочережная

...и не только тарелки- и летающие кастрюльки со сковородками тоже бывают)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А также летающие ложки, вилки и ножи. И самое главное - летающая сковорода.

Ми
Мила

А как же...как разозлюсь только: то и сковородки летающие будут 🤭😂😂😂😂

Ольга Логинова

ага. Есть. И тарелки. И чашки. И кастрюли. Один раз у меня был летающий стул.

Людмила Кржисецкая

ага! как только у моей соседки начинается истерика, так и летят стаями🤣

Людмила Кржисецкая

эскадрилЬи так не летают

Людмила Кржисецкая

они могут сделать петлю Нестерова, а эти именно стаями

Super Сhieff

не будь умной двумя руками запускать

Людмила Кржисецкая

тарелЬки не бумеранги - об стенку и вдрызг

Людмила Кржисецкая

не, сосед ходит без синяков и повязки на голове

Ендурин 15

есть. даже падающие есть. есть с супом и с кашей. а сейчас спутниковые еще

Марина Нелединская

Есть конечно, когда я не в настроении знаете как Они по кухне летаютьььь

Николай Кочубей

Конечно! И кастрюли летают! И ложки! И даже сковородки иногда летают!🤣

В.
Владимир .

И тарелки и блюдца, и много чего ещё..., главное уворачиваться вовремя! )))

В.
Владимир .

★★
★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

Конечно, жалко только, что бьются, а пластиковые плохо летают😂😂😂😂

Valentina Pakshina

Есть! Особенно в кульминационный момент семейного скандала"! ( шутка!)

Super Сhieff

это не шутка у соседа летают

Valentina Pakshina

Вам - "повезло" ! Такая дикость сейчас редкое явление!👋

Николай

Есть. Только уворачиватся успевайте. Полететь могут и тарелки и вики.

Aleksandr Tarnovsky

Есть! И много! И по ним из винчестеров стреляют! Вместо вальдшнепов! )))

Ол
Ольга

ага....когда на кухне летят в голову мужику😆😆😆😆😆

Ма
Марианна

неоспоримо. И фарфоровые. и пластмассовые. и внеземные. и кухонные....

Николай Штрак

да говорят, навалом...ну ни одной не видел!..жизнь не складывается...

Ро
Роксана

Если очень сильно разозлить жену, то и табуретки летающие бывают))

Владимир Литяйкин N

В моих руках телевизоры, клавиатуры, да уже не помню были и летали