Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.Нам конец,Земля уходит на орбиту Марса...орбиту Земли займёт Венера.Орбиту Венеры займёт Меркурий,орбиту Меркурия займёт планета Вулкан...

Ответы
Владимир Кузнецов

Жизнь будет перемещаться с одной планеты на другую,по мере остывания Солнца...До этого,мы жили дальше от Солнца...На Земле было жарковато...

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Владимир Кузнецов

Мы все уйдём в Рай...Все кто живёт в России,автоматически уходят в Рай...Потому что в Аду,они уже были...При жизни...

Фл
Флюр

Проживая жизнь в своей справедливой Стране,где мы действительно живём полагаясь только на свои силы-не получаем халявы из недр,не грабим никого из соседей -выживаем живя по Заповедям и являемся любимцами у Бога-получая очередные трудности от Него,которые являются для нас соизмеримыми для преодоления.Тем самым мы еще выше и ближе подходим к НЕМУ.И дальше -заслуженный и справедливый Рай для нас РОССИЯН.🙏 🇷🇺

Владимир Литяйкин N

Ты сам то не обалдел от своих мытарств

Фл
Флюр

для вас мучаюсь

Владимир Литяйкин N

Иисус- второе пришествие. Аллилуя

Фл
Флюр

нет-из нас и только

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

СПС.

Любовь Алексеева

Какой просвященный

Фл
Флюр

ато

Sveta Chernich

будем вулканезяне!

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Sveta Chernich

У всех красивые названия, супер!

W/
W/S/G

КАК ХОРОШО ТО ..