Бушнева Алена

А правда ли,что женщины с длинными волосами,женственнее,чем женщины со стрижкой?Вопрос мужчинам!!!

Ответы · страница 2
Любовь Васильева

Не мужчина я... Но хочу свои 5 копеек... Если они ухожены, и в нужном месте собраны..в пучок, то нормально.

Alex Sher

Производят впечатление более женственное, а стриженная как пацанчик, не говорю уж про лысых

Остап Бендер

Правда. Они по крайней мере сексуальнее. Но бывают и вообще королевны. К ним подойти боишься

Al
Ali

есть такие наблюдения … но и под короткой стрижкой , бьется сердце , которое хочет любить …

С Нами Бог

Не важно, лишь бы с глазами, без глаз как то не очень, и волосы не помогают 🤣🤣🤣🤣🤣, юмор)

ვასო წილოსანი

Женщина красивая когда уверена в своего красоту а прическа какая не имеет значение

Пан Стефа́н

Нет! Неправда. Могут и экспериментировать. С длинной похо́дят, потом с короткой ...

Геннадий Зернов

Правда проверенная реальной практикой, они блин к естеству чем бритые обезьяны

Вадим Иванов

Зависит от женины. Иным ни стрижка, ни макияж, ни платье "от кутюр" не помогут...

Соболев Валерий

конечно правда. чем короче стрижка, тем более мужланистой выглядит женщина.

Дедушка Сережа

Для меня не важна длина волос,если речь,конечно не идёт о лысой женщине..

Игорь Я

Нет . длинные прямые волосы . Ни о чем . Вот чем запомнилась Мирей Матье

Игорь Я

Как то по другому . Не помню

Бушнева Алена

Сессон, более позднее название этой стрижки.В Москве эту стрижку еще называют овальное карэ.

Игорь Я

Мне всегда почему то нравились короткие прически .

Александр Изосимов

Неправда.Кроме длины волос,ещё многое определяет привлекательность.

С Э М

Женственность включает в себя много больше, чем только лишь прическа

Владимир Демидовский

Не правда. Всё зависит от того, умеет ли женщина "носить" свои волосы.

Александр Рюрикович

По мне так, женственна та, которую есть ка что и хочется ущипнуть.😂

Владислав Кравцов

Женственность скорей по совокупности, а не просто от длины волос.

Бушнева Алена

Ну и я о том же.По совокупности.

Владислав Кравцов

Некоторых не испортит даже стрижка под Котовского)

Владислав Кравцов

Была бы женственность, а грива нарастёт)

Не Всё По Фигу...

лучше лысая когда ...не будет кричать ОЙ ТЫ МНЕ НА ВОЛОСЫ ....БОЛЬНО

Валериан Инжуваткин

Длинные волосы -Это у тех, кому лень за ними и за собой ухаживать!

Бушнева Алена

Вопрос о женственности.Кому лень,они уже не женственны,с любой длиной.

Валериан Инжуваткин

типа того...Тогда и вопрос Ваш отпадает...

Вова С Кошкой

Мне даже лысые женщины нравятся, если кроме волос всё при них.))