С К.

🖼 У меня крокусы зацвели. Это что весна в феврале???

Ответы
Евгений Воронин

у нас снега много навалило , долго таять будет ... а может и нет . Погоды стоят плюсовые уже скоро месяц😼🌹

Академка

В подмосковье уже подснежники вылезли....Погода меняется с каждым годом...пора привыкнуть к изменениям.

Евгений Шевченко

в феврале и в марте... главная фигушка - это ландыш, пробивающийся из-под снега))) Красота

Владимир

Серьезно ?! Ну ты хоть не запускай, лечись вовремя, а то сейчас всякая зараза гуляет...😂

Константин Саратовцев

А у меня лук перья дал на подоконнике! А крокусы, может и цветут, на них 2-2,5 метра снега.

Татьяна Морозова

у меня на подоконнике лук перо всю зиму, убирая, подсаживаю...)

Константин Саратовцев

Я сразу толпу посадил.🖼

Константин Саратовцев

А я и забыл про него. Спохватился и посадил.

Татьяна Морозова

купила сеянец и теперь его отдельно две коробки посадила...

Константин Саратовцев

У меня в грунте лук растет никудышный. Прошлый год сажал немного севка... Не для моего огорода, да и смысла нет.

С К.

Какие вы молодцы!!!!

Константин Саратовцев

Уйдет с подоконника, полезет в теплице, потом шнитт по двору, так что не проблем.

Игорь Котелевский

По идее Март ! Весна !!! А вот в Австралии Осень , Чудо природы и Божьего Создания !!!

С К.

Тоже считаю, что мы нарушили что-то....

Игорь Котелевский

Всё течет везде всё изменяется ...

С К.

Страшно.

Игорь Котелевский

Бывает ! Пошел обедать , любимая позвала , скоро веррнусь ...

С К.

А я пошла хоть поделаю что-то. Тоже позже зайду.

Саша Ветер

Просто немного климат меняется, а так ничего страшного. Так должно происходить

С К.

Понимаю, но всегда удивляюсь.

Саша Ветер

скоро будут ещё удивительные вещи происходить, но говорить рано

С К.

Читали...

Лара Ларина

обманчивая..небось весна....марток-надевай семь порток..не забываем....😆😌😁

Сергей Семушев

Они мня уже достали! Проростают там , где должны быть аллеи! Выкапываю!!

А☆
Александр ☆

Да! В этом году смена сезонов идёт с опережением примерно на 20 суток.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас в пятницу радуга двойная была . А в 6 утра дождь с молниями ...

С К.

Здорово! А у нас просто дождь был.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас уже неделю как циклон дует ! Даже сигнал со спутника корёжится ...

С К.

ничего себе!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Мне ...

Наталья Шестакова

А у меня декабрист зацвёл. Значит декабрь в феврале? 🖼

С К.

Здорово! А я переставила свой и он не зацвел что-то....

Наталья Шестакова

Мой на балконе всю зиму простоял. Почки выбросил ещё в декабре. Вот, наконец зацветает.

С К.

Жарко моему наверное на новом месте... Нужно назад вернуть.

Наталья Шестакова

Да, верно. От батареи ужас как жарко. Всегда удивляюсь кошке, лежит на подоконнике днями, ещё и в шубке. Меня бы уже стошнило от жары))).

Сергей Дружинин

ВСЕ ЗАВИСИТ КАКАЯ У ВАС ПОГОДА. УНАС ЕЩЕ СНЕГА ПОСАМОЕ НЕ ХОЧУ

С К.

Теперь у нас в марте начались минусовые температуры и снег вместо дождя....

... Рус

🤷‍♂️ У нас зима,как обычно в феврале,метель, снег валит...

С К.

👍

Балбес

Странно, у нас только подснежники недели две-три цветут...

Юрий Хлопунов

А У МЕНЯ ЯЙЦА ШУРОМ ВСТАЛИ-ЭТО ЧЁ К ПОТЕПЛЕНИЮ?😉😁

С К.

что с яйцами, не поняла???

Юрий Хлопунов

ЗАШЕВИЛИЛИСЬ,ВЕСНА НАВЕРНО?😉😁

С К.

Ну... Слава Богу!!!

Юрий Хлопунов

НУ БОГУ СЛАВА!!!!

Вера Сергеевна-V

Синоптики февраль сравнили с апрельской погодой)

С К.

Хоть бы они март не сравнили с февралем...

Вера Сергеевна-V

О ! Это очень актуально ! Пусть властвует ВЕСНА!)

Ванюшин Вениамин

Сдвиг по фазе наклона Земной оси даёт себе знать

С К.

да.

Зинаида Бадяева

А у нас снег в саду почти метр и больше в высоту !

С К.

И у нас выпал немного на мои цветы. И ночами минусы... Днем не успевает растаять.

Володя Горбашов

Цветы любят тепло и доброту. Впрочем как и все...

С К.

согласна. Уже похолодало у нас.

Володя Горбашов

А унас то, блин, как похолодало. Уже 3 дня по утрам 24,26 и 28. Причем с минусом...

С К.

у нас тоже по ночам минус 1 или два...

Володя Горбашов

Как много общего у нас. Мне тоже не нравится это похолодание.

С К.

😀😀😀