С К.

🖼 У меня крокусы зацвели. Это что весна в феврале???

Ответы · страница 7
Евгений

ждите удач

Натана Напфельбаумана

это химия.

Ал
Александр

Наверное

С К.

Главное теперь, чтобы в марте февраль не наступил...

Нурат Тайпанов

Возможно

Валерий Лобанов

наверное

Роман Смирнов

ранняя ❗

Александр Чайка

у нас нет

Жа
Жанна

И мы ждем

На
Надежда

Красота!

С К.

А нам на следующей неделе ночью обещают аж -5!!!! У нас зимой такого холода почти не было!

На
Надежда

Жалко, цветы замёрзнут

С К.

Вообще они должны устоять. Они же после подснежников цветут. Просто снега в этом году почти не было, подснежники рано зацвели, а следом и морозник, и крокусы, потом геоцинты........

На
Надежда

Ну тогда, пусть цветут

На
Надежда

Хорошо

Dina

Красиво)

С К.

ВсЁ! Наконец-то началась зима и у нас в марте начались минусы ночью и время от времени вместо дождя выпадает снег. Мои цветы в снегу... Так жалко!

Dina

У меня с подснежниками так...у нас тоже холоднее, чем было в феврале

Nikola Mahkov

-начало--

Ек
Екатерина

Конечно!

Ветер_В_Голове (Эван)

Красота

С К.

Теперь у нас в марте начались минусовые температуры и снег вместо дождя....

С К.

Ставрополье! К нам пришла зима!!!!

С К.

Да. Вторую неделю снег временами и за день не успевает таить.

Ветер_В_Голове (Эван)

У природы нет плохой погоды

С К.

Цветы грустные стоят. Ночами их морозит....

За
Зажигалочка

☺️😀👍

Изяслав Степанцов

похоже

Галина Косорукова(Баженова)

Класс!

Константин

Ну да)(

Юл
Юлия))

Да уже

Владимир Литяйкин N

Урря!