Ольга

Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - нет мужика!

Ответы
Владимир Бойко

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа, это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой. Мужчина, который приходит в вашу жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается рядом. Настоящий Мужчина, а все другие это так, сквозняки. И последнее: Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как не странно до сих пор живущий с вами. Это и есть тот единственный.

Sasha Bakinskiy

ну почему вы все критикуети и обсуждаете сваих мужеков от вашех слов выходет что одни проблемные альфонсы они чтоли почему вы так про мужиков хотябы по именим например алина муж козел импотент и безделник и нехуя не может жизне альфонс нешасный вот и мы будем знать а так про все не нада ну не все же не путевые просто вам встретились такии

Аликпер Агакишиев

вывод:...без мужика - жизнь как холодная река...годы уносит...без смысла и счастья..А с мужиком - жизнь всегда кувырком..крутится Оля..вспотев, босиком..парит и варит..моет, стирает - но вечером - красивый халат одевает..пахнет духами..ухожена., как лилия.. .... Так нежной вам ночи- вы ее заслужили.......................😍

Ольга

спасибо!😊 и вам тоже)))

Сергей Бобров

Был в одной Башкирской деревне! Смотрю стоит старушка,смотрит на упавшую калитку и что-то бормочет!Прислушался,услышал такое :Ой худо-худо,с худом худо,а без худа,совсем худо!!! Оказывается мужа,покойного,так вспоминала!

Ольга

И то правда. Вот весной огород нужно пахать - будет совсем худо....

Сергей Бобров

Придётся нанимать! А дорого сейчас!!!

Ольга

придётся....

Сергей Бобров

Терпенья и удачи!🌷

Ольга

🙂

Это Я. Радость Твоя!

Проблемный у вас мужик. Я вот ля своей жены "Ты радость моя". Она для меня солнышко". Когда встречаемся я ей говорю "Это я радость твоя!" Ольга! Хотите счастья, которое будет жить у вас?

Ольга

Конечно! Кто же не хочет счастья в дом....

Это Я. Радость Твоя!

Навалом таких даже уговариваю. Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И ни когда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.

Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. По груди расплылось, тепло по телу или мурашки. У некоторых в животе шевеление, как у беременных.

Ольга

Благодарю вас за такой позитив! Счастья вам и удачи!

Это Я. Радость Твоя!

Принимаю ваши пожелания!

Александр Липатов

Ольга! У меня в Туле есть знакомая молодая женщина по имени Наташа.Если у Вас есть свободное время и есть желание зарабатывать-она поможет и тогда мужики сами найдутся

Ольга

странная у вас взаимосвязь написана - с деньгами и мужики найдутся.... альфонсы что ли?

Александр Липатов

я их не признаю. Есть и нормальные мужики.

Влад Шнейкин

А по-другому незьзя? Ну например: и мужик есть, и никаких проблем .... ни ему, ни себе. Потому как ..... сама беспроблемная?!😘 😘 😘

Ни
Нина

вечно эти проблемы .А если просто не думать именно о таких проблемах...Как жизнь прекрасна...будьте проще- и к вам потянутся всё те же мужчины

Ольга

Не самое главное, чтобы мужчины тянулись. Самое главное, чтобы среди них были такие, каких хочешь

Ни
Нина

принцев нет и не будет

Ольга

Зато алкашей полно! Вам такие нужны?

Ни
Нина

да фу, мне они вообще не нужны.

Ольга

вот и я о том же..... а не о принцах

Ни
Нина

жму руку.. и нет проблем!👏

Луиза Широкова

"Чтобы слезинки не капали в бокальчик с вингом, будь самодостаточной, не думай об одном..." и том же...Всегда есть кто-то, кто тебя любит.

Раиса Андреева

куча проблем-только из-за того,что нет хозяина!А когда хозяин дома-и в доме порядок и никаких проблем!!Вывод сам напрашивается!

Иг
Игорь

нет девушки тоже куча проблем: готовить кушать только себе, не кому делать подарки, романтические сюрпризы...

Ольга

мне тоже не нравятся пьющие мужчины

Иг
Игорь

так многие говорят, но почему то выбираете именно таких

Ольга

а вы себе выберете пьющую женщину?

Иг
Игорь

нет. я сам не пью, могу только немного за компанию. сам не люблю когда кто то пьяный и тем более девушка

Ольга

вот и женщины пьющих не выбирают

Скорпион Иванович

Зачастую проблемы, через мужика, сами себе организуют туповатые дамы, но охотно в своих неудачах его винят!

Александр Чижевский

Поговорка:"Мужик без бабы,как собака без блохи-скучно;баба без мужика,как блоха без собаки-укусить некого."

Ольга

с возрастом кусать уже не хочется

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Ольга

и правда......!

Николай Ходосевич

- "Я убираю, - он делает беспорядок.
Я стираю, - он пачкает.
Я варю - он съедает.
И что бы я делала без него?"

Ольга

отдыхала бы и занималась любимыми делами

Николай Ходосевич

А какие у Вас любимые дела?

Ольга

читаю, вяжу, гуляю по парку, плаваю в бассейне

Лара

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик , но нету жизни.

Ольга

и то правда)))

Бесик

Все должны понять, что жить, соблюдая закон, гораздо комфортнее и выгоднее, чем пытаясь его обойти.

Владимир Лебедев

"...И сосед не отравит собаку, если у тебя нет её. И жена не уйдёт к другому, если у тебя нет её..."

Ольга

то ли радоваться за вас, то ли плакать... ни собаки, ни жены....

Владимир Лебедев

"...думаете сами, иметь или не иметь..."

Ольга

каждому своё

Анатолий Степанов

ДУША У ЖЕНЩИНЫ РАНИМА И СКЛОННА К УКОРИЗЬМЕ ТО НЕТУ В ЖИЗНИ МУЖИКА ТО ЕСТЬ НО НЕТУ ЖИЗНИ

Ольга

да.... вот такие мы ...

Аркадий Подойников

А это большая проблема?К примеру фаза,"Дорогая тебе духи для атаки или самообороны?"

Ольга

Большая проблема - встретить хорошего мужчину. Как говорится, удачно выйти замуж

Аркадий Подойников

Согласен.Ведь каждый хочет показаться не таким,как он себя являет.А через чур заморачивает заворачивая направо и налево.А жизнь она принимает нас такими,какие мы на самом деле.Другими словами искренность цепляет правда.