Ли
Лия

Чтобы прекратить войну одна женщина мне сказала, причем россиянка,- Надо взорвать мост. Тогда Путина ничего не будет держать в Крыму. Неужели???

−1
Ответы · страница 3
Со
Созерцание

Нет. Путин маньяк. Ему нужно боль, смерть.

Со
Созерцание

Тут всё понятно. Страх..

Ли
Лия

да что ж он один такой и всемогущий? Нет. Значит кто то стоит и не один

Со
Созерцание

За ним, точно нет. Он сам по себе концентрат дерьма.

Гр
Григорий

Неправда.Надо сесть за стол переговоров

Ли
Лия

вот если заключить с вами мир, это уж точно война не прекратится. вы ненадежные. Это доказало то что сейчас. Будапештский меморандум вы тоже подписали о нерушимости Украинских границ.. Украина вам за это отдала все самолеты, ракеты (Сатану) и ядерное оружие. И что? Только за это вас надо уничтожить.

Гр
Григорий

Украина отдала только ядерное оружие.Но забыла вернуть Крым.

Ли
Лия

Что значит вернуть? А какое отношение и какое право на него имеете? Вы что то не в те ворота бьете. Крым вам никогда не принадлежал чтобы его вернуть. И настоящий Путин это понимал. Куда вы дели Путина?

Гр
Григорий

Путин на месте. А Крым наш . Спасибо

Ли
Лия

вот там я тебя как раз и встречу

Геннадий Зернов

Дура она, это закончится ядерной войной.

Мохарям Ханипов

вряд ли уже два раза .. сейчас сухопутный

Ир
Иринтер

Угомонитесь уже. Уже всё случилось.

Ир
Иринтер

Сашка, читай древнюю историю укров🤣🤣🤣

Ли
Лия

Иринтер
надо было в школу ходить и знания получать, а не трусы снимать перед мальчиками. Вот это результат твоего недалекого развития и привело к тому, что знания ты заменила на зубоскальства.

Ир
Иринтер

Эт ты с себя сейчас списала картинку? Вот прям верю. А что до зубоскальства...это тоже надо уметь делать,не всем дано

Просто Г.а.в.

нАсали на историю и хавают!!!

Ир
Иринтер

Поросята жрут всё, что дают

Олег Кочетков

Среди россиян тоже не мало идиотов

Сергей Владимирович

Как плохо! Ломать то - не строить

No Name

ни хрена тебе неясно. выпендривайся выпендривайся, скоро ваш выпендреж закончится, посмотрим кто потом будет выпендриватся

Ли
Лия

не увидишь ты ни хрена. тело твое сгниет когда ты подохнешь. а у души глаз нет

No Name

да ты уже гниешь морально и вонь идет на всю округу. фууу

Ли
Лия

закрой значит нос и дыши жопой

No Name

я тебя лучше закрою

Алексей Пимяков

мост не путину нужна а жителям .

Ли
Лия

а ты знаешь сколько ваших навалило уже в Крым? А он ведь не резиновый

Алексей Пимяков

сами разберутся. зачем мне умничать

Артём Петров

Боже, ну и дура.. Извините, обе.

Ли
Лия

третьим будешь, а, фраерок?

Oleg Zimin

глупка она) ну на то они и бабы

Андрей Заруба

Вы хотите сказать купленные.

Се
Семён

Надо взорвать Киев - и всё....

No Name

это по фиг. радуйся. скоро будете вообще без света сидеть...

Ли
Лия

вы уже сидите без света. вон крымчане уже два дня пищат без него

No Name

и опять это не вша заслуга, у вас его вообще не будет

Ли
Лия

у меня есть всегда. а до других мне дела нет.

No Name

вот и сиди и не тявкай, патриотка хреновая... скоро и тебя в окопы засунут, как инвалиды кончатся

Елена Стратийчук

И встретились два придурка

Ли
Лия

То что ты придурок я в этом не сомневаюсь, ибо умная такого не напишет

Валера Иванов

Это у хохлов называется умная)))бля! Анекдот!

Ли
Лия

Знаешь как переводится с вашего уйгурского языка, на котором вы россияне разговаривали до 18 века? Мясник, живодер

Елена Стратийчук

Они даже свои рожи не выставляют, боятся. Лучше лупастую сову 😀🤪🤪🤪

Вадик Царёв

Точно !! Всех сотрём с лица !

Ольга Ивашиненко

Вы с той женщиной знакомы?

Ольга Ивашиненко

Когда и где вы с ней беседовали?

Ли
Лия

да какое твое дело? Ничего себе наглость.

Ольга Ивашиненко

То есть Вы отсебятину придумали

Ли
Лия

тебе лечиться надо, быдлота скудоумная. Кто ты такая чтобы я полька с тобой откровеничала? Ты хоть понимаешь, что ты мой враг. Скажи спасибо что я вообще тебе ответила

М(
Милочка (*)

Дур немало на белом свете

Серр Ёжжа

..тройка...и к стенке..)))0

С К.

Да что вам этот мост?

С К.

С одной стороны на другую!

Arsen Beisenov

Лучше Кремль🤣🤣🤣

Ли
Лия

Если Кремль, то они точно попрут все в Крым.

Arsen Beisenov

Все проблемы в Кремле

Arsen Beisenov

Поэтому стереть его с лица Земли вместе с постояльцами - благое дело

Arsen Beisenov

Если будет угроза уничтожения Капитолия, то захотят сразу)))

Изя Шляпензон,Оленевод

Лилок,вы мазохисты?