Рыжая Я

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу. Там уже и мечты о великом будущем, и диплом о высшем образовании, и прынц с белым конем. Занято, короче....))))))

Ответы
Шер Исаматов

котам в этом отношении проще, наверное... =наблюдаю за гигиеническими процедурами кота=... попа никакими глупостями не занята, и язык при деле... *))

Олег Таранишин

Не парься! Прими слабительного, на душе без натуги полегчает. Балласт иногда нужно сбрасывать. И не важно, на чью голову он упадёт.

Рыжая Я

Ну, смирись, она не изменится😉😉😉😉😉

Олег Таранишин

Смириться с безвнучием не смогу и не хочу. Генетика у нас с Дашкой одинаковая.

Рыжая Я

Безвнучием? Ну, настаивай.

Олег Таранишин

Отстреливается пока.

Рыжая Я

Козебоха такая!🤨😉

Евгений Иванов

вот не надо уходить от решения проблемы и заниматься отписками! В конце концов у коня тоже есть задница!)))

Валерий Ан

На рынке. - Почем ваши помидоры? - по 200 рублей. - Засунте их себе в *опу. - Не могу , у меня там огурцы по 250

Владимир .

Так Вы очередность напутали, язык пихается первым и тогда на принца место не останется в заднице)))

В.
Владимир .

О высшем есть .Пейте вечернююб валерианку . Не помогает пейте фенозипам или бутылочку0,5 пива

Всякослав

Походу, задница зачётная. Много помещается. У меня только диплом о высшем.😁😁😁

Рыжая Я

Ну ты парень, у тебя и попа поменьше будет 😋😋😋

Ни
Никита

Прынц в заднице!😃 😃 😃 С конем!!!Белым!!!😃 😃 😃 Оригинальненько!!!

Александр Реутов

Вот и славно. Значит нужно его для другого приятного приберечь. 👌👌👌

Александр Литвинов

У Вас в "Заднице" и места для ... не осталось? Бедьняжечка! Вся в делах! В заботах!

Ко
Константин

Да и зачем было учиться говорить,если теперь научившись молчать

Че
Чебуратор

Хрена себе задница. Туда наверное и титаник бы влез🙂

Gr
Gres

Это смотря в чью задницу ты хочешь его засунуть..)))

Константин Лисицын

А итог?"О чем говорят Мужчины"- "Папа !Я покакала!")))

Андрей Кобылин

аналогично )))))))))))) только всё с девушкой связанно

Константин Егоров

Интересно посмотреть,как ты коня останавливала!?

Светлана Строганова

ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ, МИЛЕНЬКАЯ, НО --ВОТ ЭТО ЗАДНИЦА!!!🤣 🤣 🤣

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣😉😉😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Но-но! Мой диплом ща уминя фрюкзоге. Йа правиряль.

Леонид Шестаков

тогда примите слабительное...а уж потом...снова...

Се
Сергей

Молодец, читаю твои вопросы и понимаю, занято.

Рыжая Я

😂😂😂😂

Рыжая Я

Спасибо, Сергей. Прелестные цветы.

Се
Сергей

Задавай еще🥀

Рыжая Я

Ну, как возникнут вопросы в голове, так сразу и задам здесь)))))

Денис Тлявлин

вышка это фигня вот ученая степень посложнее