Валентин Витальевич

-Мне сейчас одна пишет: "Щас лифчик".
Спрашиваю: что - купила, потеряла, мал?
Оказалось, что "счастливчик"- это я.

Ответы
Oleg Dobronravov

Дети пишут диктант - В углу скребёт мышь-. Вовочка спрашивает: -"Марь-Иванна, а вуглускр как пишется, вместе или раздельно?"

Людмила Патук

Ну, по-моему, Вы это придумали. Неужели до того тупа, что не понимает, что "счастливчик" состоит из одного слова?

Валентин Витальевич

ну у вас простой телефон вам не понять...

Людмила Патук

Наверное, прожив немалые годы, окончив технический ВУЗ и проработав более 40 лет, так и не доросла до вершин Вашего совершенства. Извините, Ваше Величество. И, вообще, грубить женщине-значит унижать себя и свою мать.

Валентин Витальевич

а кто вам нагрубил и вы не так то стары для меня 12 лет разница вам не что не даст ...

Людмила Патук

А разве это не грубость-"вам не понять..."? Можно было сказать тоже самое, но не такими обидными словами.

Валентин Витальевич

ну ваш маразм не знает пределов -дура и не старая ...

Пётр Ермаков

Она видать из какой нибудь братской республики, где русский язык - иностранный?

Надежда Максютова

Бедный русский язык и повальная неграмотность...😆 😆 😄А Вы, небось...

Ан
Анюта

Ой...не придерайся, это фэшн))) многие так пишуть, щастя тебе !😊

Валентин Витальевич

да тут деревня есть такая что начинают учит ,подсказывать и т. д.

Ан
Анюта

Аааааа...да ну её деревню...в деревню))

Галина Золотарева

А как Вам "ИМПЕРА ТРИДЦАТЬ КАТИРИНА ФТОРАЯ"?????? И это не шутка!!!!!

Галина Золотарева

Да.... Из работы девочки по "Капитанской дочке"...

Валентин Витальевич

.............................?

Света Решетникова

Ох уж и богат наш русский язык,но ведь догадался, молодчина!

Света Решетникова

Вот в этом мы едины!

Света Решетникова

Валентин,очень было приятно,но прости поехала в школу за внучкой. Пока и еще раз СПАСИБО!

Лена Люсик

Ох уж эти описки!)))(два раза перепроверила пока писала !)😉

Лана Остудина

Бедняжка в школе больше о лифчиках думала, чем об уроках...

Ол
Ольга

писала москвичка?:))) у нас это сленговое.. - Щастливчик..)))

Z-Мимокрокодил-V

Ну да. Любому лифчику везет - он держит сразу две грудки.

Владимир Поляков

слуховые аппараты , не дорого, или очки с увеличением ...

Татьяна .

Анекдот жизненный, супер )счастливчик,ржу не могу ,мал)

Ирина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Ирина

Киношку будем смотреть... Кин-дза-дза ?

Валентин Витальевич

ну что то

Ирина

Другое?

Ирина

😍

Ольга Прозорова

Если безграмотен,лучше не демонстрировать этот факт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Небо с землей перепутали..Ура вместо караул кричал...

Елена Сошникова

Мы все учились понемногу....чему нибудь и как нибудь!

Валентина Перминова /замятина/

Это для прикола .Кто как поймет/по своему разумению\

Ljudmila Nnnn

Как можно в слове из трех букв сделать 4 ошибки?:)

Ljudmila Nnnn

Не вижу Вашего комментария.Вы догадались что это за слово?Детская загадка.:)

Валентин Витальевич

Екатерина Вторая умудрилась написать слово ИСЧО вместо ЕЩЕ и стала героиней анекдота

Ljudmila Nnnn

Верно.:)

Татьяна

😅😅😅😅😅👍💣

Валентин Витальевич

Во во как в воду смотришь ,сейчас проснётся одна ,давно просит планшет оптимизировать ,ну и за одно ....

Валентин Витальевич

да пусть ....

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит бренчать и хвастать

Валентин Витальевич

а что ту хвастать ,так дам чуть поработать ....