Нерасторопная Женщина

Какое-то время пoльзовалась cтapым кнoпoчным телефоном. Exaлa в мeтpo в чac пик. Пpижaли знaтнo, нe пoшeвeлитьcя. Toлькo чувcтвую, чтo из зaднeгo кapмaнa у мeня дocтaют мoй тeлeфoн. Hи пoвepнутьcя, ни пoшeвeлитьcя нe мoгу. Xoтeлa ужe кричать, нo вдруг пoчувcтвoвaлa, чтo мoй cтapый тeлeфoн мнe зacунули oбpaтнo в кapмaн... Какой разборчивый вор оказался. Он что, не умеет пользоваться кнопочным телефоном?

Ответы
Владимир Вельский

Много лет тому назад мой кнопочный телефон "ушел" в результате комбинации разыгранной тремя мошенниками. Первый толкнул на меня девушку-мошенницу с пышной грудью и пользуясь моим замешательством вытащил телефон, бросил его второму, который тут же вышел из автобуса. Было это в Феодосии, марку телефона уже не помню, груди помню до сих пор😁

Нерасторопная Женщина

О, как бывает.

Владимир Вельский

🙂 Бывает.

Alex Sher

Танюша, позвольте мне поздравить вас с днем Ангела, и пожелать вам женского счастья, здоровья, мирного неба и путешествий)))
🖼

Нерасторопная Женщина

Спасибо большое. Очень приятно.

Михаил Гехт

Так при продаже он максимум 100 ₽ получит. Время на сдачу дороже. И не факт, что примут - уже мало спецов по их разлочке и прошивке

Нерасторопная Женщина

Эт ясно. Выбросить проще, а он засунул обратно.

Любовь Золотарева

Ко мне в карман засунул руку такой респектабельный мужчина с золотым кольцом, а в кармане оказались одни фантики.

Сысо Александр

вот потому мы с супругой и не пользуемся новыми. нашим № уже больше 15 лет и тел меняем когда сдохнут

Роман Смирнов

😅 пробовал никиа версия 3310 новая плавать можно было с ним .......... когда выбираешь контакт уже бесит

Роман Смирнов

у меня еще был кирпич нокиа

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

тоже был и экспресс мюзик и n73 и е51

Роман Смирнов

помню у брата был супер мобила нокиа маленькая , не помню уж марку она 1500$ стоила . сейчас никому нафиг не упала бесплатно

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

) время оказываеться превращает камни в песок)

Роман Смирнов

согласен в пыль

Ав
Автор

Никогда не понимал, как можно носить что то в заднем кармане....Воры ему даже название дали "чужой"....

mk
maik kunin

Нет! Просто прошлый век. Прогресс не стоит на месте. Кнопочные телефоны*Нокия* ушли в небытие.

Александр Боярский

А сейчас и смартфоны бесполезно воровать, они же все с кодом и мордами. Хрен вскроешь их.

Ин
Инга

Ещё бывает,что залезут в квартиру,а там так бедно,что оставят денег и уходят)))

Нерасторопная Женщина

Во! Какие воры пошли.

Ин
Инга

Гуманисты))

Бабайкин Юрий

У нас в гос .учереждениях разрешается пользоваться только такими

Timur Sa

Вор не хочет пользоваться вашим телефоном, вор хочет его продать

С Э М

У воров с разборчивостью все в порядке) Этот просто начинающий

Игорь Дубошин

А денег на проезд не оставил? Не "Жентельмен"☺️😁😆😉🌹

Анатолий Грачёв

А критиканам это и не нужно. Они живут как вещь в себе и кайфуют от своих "определений".

Игорь Дубошин

Критиканам и не нужно , а вам? Познание мира через себя знаете ли очень интересная штука, только не умом. Ум очень грубый инструмент.

Анатолий Грачёв

Этот спор упирается в проблему последних месяцев (дней) жизни. Даже у Гурджиева есть такая работа "Последний час жизни". Считается, что работящие соберут "урожай", а лентяи тупо сдохнут как животное.

Игорь Дубошин

На чем это утверждение Гурджиева основывается? На его умозаключениях и догадках? А они ложные. Кто то трудиться всю жизнь над собой, а тут как по щучьему велению , бац и подарок. Как вы не поймете, что у каждого свой индивидуальный путь, каждый проживает, то что может, по мере сил, факторов влияющих на это множество. Возможно что то он и прописал интересного. Но он философ больше, чем "духовный лидер" и его потуги не интересны, когда же вы это поймете. Путь "УМа" тупиковый или ограниченный, все вы его отработали.

Анатолий Грачёв

Я написал в личку про так называемый "сенсорный канал". Но умственные упражнения в кружке Гурджиева тоже были. А мне у Гурджиева мне больше всего нравится антропология - центр-функции, а также важна работа с неприятными эмоциями, есть интересное описание гипнотического опыта по отделению личности от сущности ("В поисках чудесного" П. Д. Успенского). Также живо написана книга про сподвижников его молодости ("Встречи с замечательными людьми") Ещё любопытен тот эффект, который Гурджиев произвёл на западных философов (Коллина, Беннета и других).

Юрий Пономарёв

может он пощупать хотел.. а телефон для отвода глаз...))

Сэр Ёжик

Он был в шоке. Молодой. Только в детстве такие видел.

Нерасторопная Женщина

Зачем же вернул? Оставил бы себе и любовался бы им.

Сэр Ёжик

Всё равно же пользоватся не умеет. И дорого не продать. А чужого нам не надо, потому и продаём.

Qqqq Qqqqq

главное что совестливый, могли же просто выбросить

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том же.

Qqqq Qqqqq

кнопочным и сейчас бы пользовался но экран сел ни чего нельзя было разобрать, а так Сименс МЕ-45 хороший был аппарат

Юрий

Был бы благородный вор сунул бы в карман смарфон

Михаил Гехт

его продажа барыге даже билет в метро не окупит

Gena Phone Mail

Таня с праздником вас, сегодня Татьянин день....

Нерасторопная Женщина

Да. Спасибо.

Gena Phone Mail

всегда пожалуйста..