Нерасторопная Женщина

Какое-то время пoльзовалась cтapым кнoпoчным телефоном. Exaлa в мeтpo в чac пик. Пpижaли знaтнo, нe пoшeвeлитьcя. Toлькo чувcтвую, чтo из зaднeгo кapмaнa у мeня дocтaют мoй тeлeфoн. Hи пoвepнутьcя, ни пoшeвeлитьcя нe мoгу. Xoтeлa ужe кричать, нo вдруг пoчувcтвoвaлa, чтo мoй cтapый тeлeфoн мнe зacунули oбpaтнo в кapмaн... Какой разборчивый вор оказался. Он что, не умеет пользоваться кнопочным телефоном?

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

умеет. его не продать

Фи
Фигаро

та просто полапали))

Фи
Фигаро

да..всё так..

Нерасторопная Женщина

Бедные! Как мне вас жалко!

Фи
Фигаро

меня всё устраивает...

Нерасторопная Женщина

А никто и не сомневается. Оно, наверное, стоит того.

Фи
Фигаро

о дааа

Марго Беккер

неет ни продать его

Виктор Замковой

Куда он его денет

Нерасторопная Женщина

Выбросит.

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Характер- Не Подарок

У меня и сейчас кнопочный. Качественный, с большим аккумулятором( зарядку держит до двух недель), но кнопочный. Не люблю эти вождения пальцем по экрану.

Александр Вяткин

Просто пожалел.

Нерасторопная Женщина

Странно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не продать его

Юрий Ласковец

нах не сдался

Татьяна Я За Россию

пожалел Вас.

Al
Ali

пожалел

Елена Сергеевна

😁😁😁

Сан Саныч

😀😀😀😀 у меня в машине старенькая магнитола стояла вор вытащил уже провода оборвал и засунул мне её обратно

Елена Сергеевна

Капец, какие только придурки не бывают..