Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ФЕМИДА ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ВИДИТ ЧТО НА ЧАШЕ ВЕСОВ ТАК КАК У НЕЁ ГЛАЗА ЗАВЯЗАНЫ)))А КТО ЕЙ ИХ ЗАВЯЗАЛ?🤔

Ответы
Марина Шевченко

Сама, чтобы не склониться в чью-то сторону, быть беспристрастной!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ВЕДЬ ОНА НЕ ВИДИТ ЧТО НА ЧАШЕ ВЕСОВ)))

Марина Шевченко

Зато чувствует!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАПАХ ДЕНЕГ?😁

Марина Шевченко

Честен человек, или нет!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТРАННО)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ОНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ))КАКИМ ЧУВСТВОМ?С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО?😁

Odissey Dark

КТО КОРМИТ И ОДЕВАЕТ.....

Татьяна Ремез

😗 🤔 😲

Елена Королева

денежки...

Еркин Елеусизов

Еврей

Вера Максимова

Линч

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛИНЧЕВАТЬ ТОГО КТО ЗАВЯЗАЛ ИЛИ ВСЕХ?😁

Вера Максимова

Чтобы Фемида казнила по закону Линча.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А!!!😁 ДЛЯ ЭТОГО ЗАВЯЗАЛ ОН ЕЙ)))

Вера Максимова

Ну да!!!😂