Магомед Хаджиев

Для того чтобы день удался необходимо с пробуждением вступить на пол с правой ноги. Ступал и правой, затем левой - все едино!

Ответы
Nelly Nkld

Чтобы удался не важно с какой ноги. Главное посмотреть в зеркало и сказать"какой хорошенький", побриться, надушиться, музон в машине на полную и по газам.Делюсь опытом, только не бреюсь 😄😉😃

Елена Филоненко(Кучер)

Это просто не Ваш ритуал!😁Тут главное, придумать свой-собственный, например, каждый 15 день месяца-счастливый (зарплатный) или 8 марта-не купил цветы-к ссоре...😊 ...

Samir Aliyev

хоть левой хоть правой.когда стоеш надо спомнить Всевышнего и блогодорить что жив и здоров стал.так будет лучше.темболее тебя назвали имья пророка

Магомед Хаджиев

Я получше тебя знаю, как нужно просить у Аллаха терпения, милости и милосердия...!!! И верую в него не тупо и не подпрыгиваю при этом, как некоторые, а тем более не поучаю ни кого, если того не просят, а осознано и спокойно. В первую же очередь прошу укрепить веру в него в моем сердце, затем мира и согласия в семье, дальше между людьми и т.д....!!!

Samir Aliyev

тогда написал быто что сейчас написал.

Магомед Хаджиев

Это ты мне будешь указывать, что мне писать или не писать? Ты хоть понимаешь, что это за переписки, какой в них все вкладывают смысл... Перелезь на другой сайт!

Samir Aliyev

вот ты не оправдал свою имья.муртад

Надежда Колесникова

Это не так Надо еще в постели чуть проснувшись поблагодарить Всевышнего за хороший отдых и вперед. Все будет ОК.

Татьяна Горелова

с левой нужно вставать ,с левой ноги и руки одеваться и с левой ноги переступать через порог))))

Магомед Хаджиев

И далее катиться прямо на юго-восток пятнадцать кувырков, а затем десять кувырков на север...!!!

Татьяна Горелова

я сказала как правильно нужно сделать

Оксана Черноусова

Дело не в этом, какой ногой ступить. Дело в вашем настроении, в вашем отношении ко всему)))

Аг
Агент

То есть, пойти в магазин, купить кефира и надеть кальсоны потеплей на ночь - мой удел?

Магомед Хаджиев

Великолепный ответ. Не люблю банальности во всем. Оно уместно только лишь при констатации смерти.

Цецилия Садчикова

Чтобы день удался,нужно спать ложиться с добрыми мыслями и хорошенько выспаться!

Галина Мазяркина

Что-то я на это не обращаю внимания, в жизни все бывает и хорошо и неприятности.

Хохотушка Весёлая

Не в ногах дело, в настрое)) непременно все будет офигенно!!! Вот девиз дня))

Надежда Гуляеева

...вот и я -с какой ноги не встану, жить охота, петь, радоваться всему!

Людмила Ларченко

Ничего не поменяется - если и головой встанете. Убедилась в этом.

Вера Федореева

Не зависит с какой ноги ты ноги встал,зависит с каким настроем.

Валентина Яськив(Буравчик)

А если стать под холодный душ. тогда день удастся ,или нет ?

Наталья Несговорова

надо не вставать кровати, а падать с неё)))) чтобы наверняка

Анатолий Гусаров

"Кто там шагает правой? Левой!Левой!Левой!" В.Маяковский

Руслан Булаев

для того чтобы день удался нужно иметь позитив во всем

Arkadii Gurevich

для того чтобы день удался надо все сделать вчера

Светлана Анатольевна

А ещё бодрость духа нужна и позитивный настрой...

Надежда Тихонова

😂 🤣Не работает эта примета,могу подтвердить!