Свой!

Сон это репетиция смерти ?

Ответы
Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Та
Таня

Ну, не знаю... Иногда так устанешь за день, что, вытянув ноги на кровати, чувствуешь себя в раю... Навряд ли это состояние блаженства можно сравнить с предсмертной агонией.. И потом..мы же не спим всю ночь, как убитые. Переворачиваясь с боку на бок, мы ощущаем покой и даже какое-то умиротворение, т.е. мы чувствуем себя..А в состоянии смерти ты труп...

Svetlana Gavrilova

Едуард, желаю Вам светлого пути, самосовершенствования. Сон - не репетиция .. Если есть желание получить настоящие ответы (не ради бла-бла, ха-ха), послушайте лекции Алексея Трехлебова. Успехов!!!

Свой!

Про что эти лекции

Svetlana Gavrilova

Про то, что такое сон. Можете так и задать в поисковике " Что такое сон, Трехлебов". Не бойтесь, там не секта, не бред. Не понравится, просто не будете их слушать.

Свой!

Я люблю читать чем смотреть или слушать , спасибо я завтра попробую

Svetlana Gavrilova

Эдуард, на здоровье! Трехлебов подробно описывает устройство вселенной, мира, человека. Слушать его не каждое сознание сможет, может быть Вы готовы. У Трехлебова есть издание, вроде "Кощуны" называется. Ведические писания несут знания в полном объеме, отвечают на все вопросы. Владимир Антонов (дедушка уже) тоже несет много знаний.

Ольга Логунова

да, ведь Иисус смерть сравнивал со сном, когда Лазарь умер, он сказал «Лазарь, друг наш, уснул, но я иду, чтобы разбудить его». Значит смерть подобна глубокому сну.

Свой!

Получается да

Виталий Царский

Бессоница — репетиция того, что происходит вслед за смертью. Во сне ты всё видишь, слышишь, чувствуешь запахи, отлично соображаешь, но не владеешь своим телом.

Balhiya

Говорят Ежедневно утром и вечером идёт счёт человечество в мире Аллахом , если человек в это время спит то выпадает сл счета. Но правильный сон это отдых.

Ма
Марина

Нет, сон это дар, особенно, его значения. А смерть бывает и от эвтаназии, а бывает и внутриутробно, человек ещё, получается, и не жил , и не спал.

Светлана Тихомирова

Снятся сны это значит вы много пережили событий за день иногда сон это подсказка на ваши вопросы только надо правильно расстолковать его...

Свой!

Боюсь их этих снов

Лёшика-Алёна Коткова

Сон,это возможность отключить на время мозги чтоб не думать что скоро такой возможности не предвидится...потому как сон станет вечным...)))

Максим Jw

В Библии смерть сравнивается со сном потому, что Богу не сложнее воскресить человека к жизни, чем человеку разбудить другого человека 😉

О)
Ольга )))

какие мысли, однако у вас возникают 😞после сна можно проснуться , а после смерти - только если ооочень посчастливится

Свой!

Я как то и не думаю о смерти

Наталья Ардатова

Сон это вторая жизнь..... Если разделить 24ч по 12ч выходит мы живем и там)))) я живу двумя жизнями на яву и во сне!!! Очень круто...

Лилия Сесёлкина

Мне лично очень нравится это определение. Иногда какая иная реальность приснится, что просыпаешься как воскресаешь!:)

Свой!

Тоже верно

Аслан Магер

нет, это то. что дал нам Всевышний для отдыха. смерть не приходить репетициями, он приходит внезапно и беспощадно

Нина Архипова

Сон - это необходимость. Смерть - это неизбежность. Я не знаю ни одного человека, кто бы не мечтал умереть во сне.

Анна Куранова

приблизительно да а в фазу глубокого сна душа может путешествовать на другие планеты и чемуто там учится

Свой!

В первое такое слышу

Анна Куранова

вот у Вас бывало Вы засыпаете и вдруг такое ущущение падения

Свой!

Да бывает , ?

Анна Куранова

вот это она пошла по делам а Ваше тело отдыхает

Свой!

Полезно знать

Анна Куранова

да мне тоже это очень интересно было узнать

Александра Сарапанюк

После репетиции, есть спектакль или какое-то действие, - жизнь. А смерть_ это вечный сон, пробуждения нет.

Зухра Зиналова

Не знаю, я такие репетиции не провожу. Ни что не вечно на земле, но я, когда ложусь спать, думаю позитивно!

Ми
Мирра

нет ето скорее либо воспоминания из прошлой жизни или чтото что тебе запомнилось,стревожило из етой.

Нажма Аминова

это зависит от вашего состояния, у сна много лиц, смотря с какой стороны посмотреть так если коротко