Южный Кот

Почему однополые браки разрешают,а многоженство и многомужество нет?

Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

А кто может запретить это делать-гражданским браком живи хоть с сотнями ,если их можешь содержать

Оксана Александровна

Кот тебе это не грозит скоро первое марта поидешь мурлычить по крышам по кошкам тут запрета нет.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да!сказал первой жене что пошол ко што к второй а второй что к первой сам на рыбалку с друзьями)

Vicrus

Чтобы все не путали дырки тех кому суют без того чего непонимают их колличество и наличие ..

Южный Кот

😂

Vicrus

✌️☝️🤣

Фекла Батьковна

Одноженство то не выдерживаете, ещё и многоженство! Кроме жён плюс дети и обустройство.

Елена Сергеевна

Да потому что финансово не потянут))) А если еще и дети от всех, то вообще можно вешаться

Сан Саныч

сколько жот столько и тёщь как у некулина в песне

Елена Сергеевна

Исправился)))

Елена Сергеевна

Вы)) Сначала было "свекровий", а потом правильно написали👍

Константин

А, ну да. Заметил после отправки и переправил 😊

Елена Сергеевна

Это радует!!!

Осеннее Настроение

Я всегда говорил, что ты - дурак. Многоженство есть в ряде стран, как и многомужество.

Виктор Хан

по мне и одной в доме много .. ну поезжай в чечню сделай обрезание заводи хоть гарем

Владимир Забродин

где то есть но ты же лодырь и вряд ли сможешь их содержать сутками сидя за компом

Южный Кот

а кто же еще)))не КГБ точно...

Владимир Забродин

он уже отжил- фсб сейчас

Южный Кот

они себя до сих пор чекистами считают...

Владимир Забродин

точно а полицаи милиционерами

Южный Кот

мусорами)))

Аскорбинка.)

От однополых браков дети не рождаются. Сам понимаешь идёт сокращение населения.

Людмила Козина ( Агеева )

У мусульман многоженство существует,а однополые пользуются суррогатной мамой .

Владимир Кириллов

Погодите, еще и браки с собаками разрешат. Нет предела человеческому безумию.

Николай Климов

Бог разрешает а вот сатана против . а судя по законам в мире антихрист правит .

Аг
Агатушка

Меняйте веру на Ислам и будет Вам многоженство...только это весьма геморойно

Аг
Агатушка

Дубайские Принцы лишь могут себе позволить

Южный Кот

да ладно-любой бедуин с десятком коз 4 жены имеет)))

Аг
Агатушка

Да не так все просто сейчас...

Южный Кот

это в цивилизованных странах непросто,а у себя они застряли в средних веках)))

Св
Светлана_Светлана

Ну надо это пролоббировать !!! Внести новое веяние в демократичную Европу !!!!

Ал
Александр

В россии преследуются законом. Если и есть голубые то в глубоком подполье.

Южный Кот

🤷‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Кто вам может запретить,
одну из ваших дам
называть "старшей женой" )))

Южный Кот

можно нумеровать-1-я,2-я и тд...))))

Ан
Андрей-Пушкин

Да... Больше СТА набирать не советую!
Трёхзначное число в номерок не влезет! )))🖼

Георгий Крымский

А ты мечтаешь чтобы тебя в три фуя драли как засраную канализацию ?

Не
Нет

Где-то разрешено. Я бы в нашей стране многомужество практиковала..

Не
Нет

Ну серьезно. Согласитесь. Ведь чуть ли не каждые страдает какие маленькие зп нынче платят за их непосильный труд и редкие таланты? А семью кормить чем-то надо…

Южный Кот

попробовать стоило бы)))

Не
Нет

Согласна учинить эксперимент))

S.
S.b.d.

Там где разрешены однополые браки, не разрешения многоженства...

S.
S.b.d.

Вернее нет надобности

Alisa Warshavsky

Обидно, мне, тоже! Особенно, многомужество!!!.... Какая досада!!!!

Alisa Warshavsky

Я была в восторге от этой песни, когда впервые услышала!! Идея, совершенно правильная! Если б это было так! И не погибали бы цивилизации....