Константин Карлов

Думаю,вирус показал,что мегаполисы не вариант для проживания,народ осваивайте просторы нашей родины,уезжайте в деревни

Ответы · страница 2
Лариса

точно,в деревне у нас никакой самоизоляции...

Лариса

Мира Донна

а жить на что? нет, ты скажи?

Константин Карлов

На то что вырастишь руками

Мира Донна

если бы все так было просто)) никто бы в города не уезжал)) если вырастит тут это главное(((

Ty
Tycя

И болейте в деревнях

Константин Карлов

Чё ж в деревне болеть,некода,работать надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И больничек рядом нету

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стройте

Вера Ерошенко

Деревни поразвалили

Константин Карлов

Надо востанавливать,иначе с голоду помрём

Julia Schönknecht

Вот! Это и я говорю!

Не
Несмеяна

Там работы нет.

Константин Карлов

Нет ,под Питером,в посёлке,картоху сожаю

Не
Несмеяна

Ну, это себе. Дачи почти у всех. Совхозы давно умерли, кто может и хочет, сам себе что-нибудь выращивает.

Константин Карлов

Вот и все поедут и посажают,своя же не химозная

Не
Несмеяна

Сознание людей меняется, картошку многие уже не сажают, проще купить. У меня 3-4 года росла, потом вовсе перестала, смысл землю ворочать? Навоз покупать дорого, химию класть_будет как в магазине. Выращиваю зелень и цветы завожу.

Виктор Ш

Резонно!