Кр
Красавчик

"Когда сказали, что Адам Султанович Делимханов погиб, и с ним погибли еще 200 бойцов, то Рамзан Ахматович протроллил тех людей, которые эту информацию распространяли. Естественно, мы тоже, между собой пообщавшись, решили протроллить этих людей. Я беру и закидываю текст, где нарисованы верблюды, пароходы, скорая помощь, машины", – отметил он.🙄 Вот вам стадо пример, что врут все.

Ответы
Roman E

Все фашисты уйдут либо на фарш, либо в тюрьму, Делимханов не исключение