Ал
Александр

Бывает едешь в метро и ты увидел ту самую, а у тебя мятая рубашка, жена, двое детей, ипотека.)))

Ответы
Сергей Степановский

Глупо. Это есть развращенное понятие о той самой. Если ты уже женат не чего смотреть на других. Ибо всё, что вне семьи, есть прелюбодеяние и даже не состоящие в браке занимаясь сексом и смотрящие с вожделением, всё это есть прелюбодеяние. Только брачные отношения не являются блудом и прелюбодеянием. Читайте на этот счёт Библию, новый завет и Вы поймете если Вы верите в Бога. Ну а если нет то, то что сказано выше не является для Вас истиной и Вы в праве поступать так, как Вам хочется, но когда будет суд Божий над Вами, подумайте куда Вас Бог сошлёт.

Ирина

Вот именно, что Бог -это совершенный разум, а не такой идиот, каким его пытается выставить Библия. У меня всё.

Сергей Степановский

Простите. Но Вы не понимаете этого и берётесь судить то, чего Вы не понимаете.

Ирина

Я очень рада, что Вы понимаете и имеете возможность судить с высоты понимания Вселенского Разума. Видимо Бог Вам лично всё объяснил, как и многим "продвинутым" людям.

Сергей Степановский

Спасибо.

Ирина

не за что.

Ирина Колетник

Оглянитесь "те самые" для которых рубашка должна быть выглажена, сплошь и рядом. А вот жена, детки - это самое главное и важное в жизни.Это то что в одном экземпляре и только для Вас. А рубашка, так это мелочь, мог бы и сам погладить

Ел
Елена

А у неё- раздрай в душе, муж, думающий о двух детях, ипотеке, кредите за машину и...,в последнюю очередь- о жене! Вперёд и с песней- на Вас 4 ребенка, 2 ипотеки, и т.д.)

Ал
Александр

Хе хе)))

Ирина

что жена даже рубашку погладить не в состоянии? Может нафиг такую жену, которой пофиг на мужа? и вперёд к мечте? может у мечты и квартира есть, и нафиг ипотеку))

Ал
Александр

)))))

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Ал
Александр

Эт мы в курсе)

Анастасия Тройникова

Посмотри она тоже уже не та стройная девочка -имеет 3 детей-1 из которых муж-так что ты по любому в выйгрыше...🙂

Ал
Александр

Я так и знал)))

Татьяна .

Ух не везуха , ну не по зубам просто краля не ваша ,(я бы даже не расстроилась рядом настоящее любить и ценить надо.

Гармония Россия

представь ту самую через года четыре,ты -в мятой рубашке,жена,двое...и так далее...и успакойся уже...проехали

Taтьяна Мальцева

Будь самостоятельным)))рубашку можно самому утюжить))) а поговорить можно даже если женат и двое детей.

Ал
Александр

Дя)

Taтьяна Мальцева

как часто видишь ТУ САМУЮ😉

Ал
Александр

Ну судя по городу в котором я живу и там нет метро......дома я ее вижу постоянно)))

Оле Лукойе

Похоже ту самую ты уже встретил,которая загнала тебя в ипотеку и даже не погладила рубашку😂

Ал
Александр

Ипотеки нет и глажу я себе сам)

Оле Лукойе

Молоток

Ал
Александр

Я знаю)

Надежда Дорофеева

Ой да ладно)))) мужчины так устроены, что каждый день на какую нибудь "ту самую" натыкаются)))))))

Елена Казанцева

Значит та самая рубашка ,жена и двое детей +ипотека - была большой ошибкой))))))))))

Ал
Александр

)))))))

Алексей Малахов

Хорошо Вам. В нашем городе метро нет. А в своей тойоте вряд ли я кого встречу...

Ал
Александр

Да впринципе и у меня нет в городе метро, это так, шутка)))

Елена Романова

Рубашка то ладно а вот ипотека .сидите уже и по сторонам не смотрите Шутка

Ал
Александр

))) конечно шутка, у меня нет слава богу ипотеки)))

Елена Романова

Но тогда рада за вас очень .узаконенное рабство .растворитель семей

Ал
Александр

Спасипки)

Г*
Галина *

А у "той самой" муж без работы, сын инвалид, да и с гражданством проблемы..

Ал
Александр

Качмар

Ан
Анюта

Не расстраивайся, у той самой такой же набор, а может и покруче)))

Ал
Александр

Ага)

Оk
Оks

))))) воот . у вас все уже есть.. А у нее.-ничего. Пусть завидует))

Ал
Александр

А может у нее больше)

Оk
Оks

тогда и вам полегче.. И всем вам хорошо..

Ал
Александр

Ну)

Ве
Ветер

😅😅😅😅😅 у мужчин всегда так))

Ал
Александр

А у женщин не бывает?)

Ве
Ветер

Не а))))

Ал
Александр

Не верю)

Ве
Ветер

Я перед вами))))

Ал
Александр

Типа эти глаза не могут лгать?)))

Ве
Ветер

Нет...я без обузы)))))

Ал
Александр

Ааа, тогда все понятненько)))

Ольга Гаврильчева

Ну и жук вы. А что так мятая рубашка жена не следит.

Малина Вареньевна

у той самой тоже двое детей и муж в мятой рубашке))