Сестрица Алёнушка

Соседа бесит собака соседки. Собака его не переносит, потому что он её обижает. Сосед говорит соседке : "ты свою собаку отвези к ветеринару, пусть он ей даст таблеток, чтобы она не гавкала". А она ему отвечает : "давай я лучше тебе дам таблеток, чтобы ты на мою собаку не гавкал". Кто виноват и что делать?

Ответы · страница 2
Клим Елдаков

Надо соседке отдаться соседу. Сразу воцарится мир))

Клим Елдаков

Алексей Шустин

Сосед, это надолго.Надо как то находить общий язык.

Эл
Эльвира

Конечно, будет бесить, если она постоянно гавкает.

Сестрица Алёнушка

Это их тема. Влезешь, крайней останешься. Стараюсь не давать советы, если меня об этом не просят.

Эл
Эльвира

Но вы спрашивали - что делать.
А в данном случае - надо оградить собаку от зла соседа. Забор из сайдинга, или в другую часть двора собаку. Чтоб у него не было доступа для обижания.

Эл
Эльвира

А лучше забор. Чтоб и она его не видела.

Сестрица Алёнушка

Она его на дух не переносит😃

Эл
Эльвира

Так понятное дело. Кому ж понравится, чтоб в него камнями кидались.

Vladimir Leonov

только договариваться, что крайне сложно сейчас

Сестрица Алёнушка

С некоторыми договариваться невозможно вообще, если они просто глупые самодуры и самодураки.

Vladimir Leonov

увы....это очень актуально сейчас

Сестрица Алёнушка

Самодур и самодураки в в хватало во все времена. А сейчас время идиотов.

Геннадий Зернов

Виновата собака, обоим надо сходить к психиатру.

Сестрица Алёнушка

А сегодня вообще истерика. Собака раньше петухов с 4х утра ёжиков гоняла, лаяла как ненормальная.

Ви
Виталька

Скорее соседка, это она больше всех гавкает 😉

Гарри Трубников

Интеллект у обоих одинаковый прегавкиваются.

Сестрица Алёнушка

Подозреваю, что им просто скучно.

Игорь Фолимонов

У Вас знакомые и очень голодные корейцы есть?

Игорь Фолимонов

Ну так корейцы то их едят

Игорь Фолимонов

Я их как-то не очень люблю

Сергей Евдокимов

"Два дебила - это СИЛА!"... Оба - ненормальные...

Zоя

Бесит, не повод высказывать свои претензии.

Янг Николсон

животные не виноваты что их не воспитывали

Сестрица Алёнушка

Животное защищается и выражает обиду как может.

Янг Николсон

я работал с собаками. кавказцы и азиаты. только тёплые воспоминания

Сестрица Алёнушка

Ещё бы, интеллект у них какой! А то просто собачонка-дворняжка. Звоночек.

Янг Николсон

в армии у меня была простая дворняжка Муха.собаки созданы не только охранять. быть сиреной.как моя муха🤗

Сестрица Алёнушка

И что с Мухой дальше было, когда вы домой уехали?

Янг Николсон

муха умерла до дембеля. сбила машина. как сказали. но я не верил.очень её офицеры не долюбливали

Сестрица Алёнушка

Недолюбливать не значит быть способным на убийство.

Владимир Калеганов

Осмыслил только : давай я лучше тебе дам ...

Ка-Валерчик Гузенко

Если шавка шумит ночью , то у нас штраффф !

Сестрица Алёнушка

Ну у вас же практически Еуропа?)

Ка-Валерчик Гузенко

И штраффы такие жеж !

Сестрица Алёнушка

Я фанарею( и уважаю) от законов в Финляндии....это на тему о Европе. Был знак 40, а мы не видели и ехали 20😂😂😂. Патруль нас заподозрил в чем-то, но не проявлялся... Просто ехали тихо поодаль пока мы не набрали 40 и более км/ч. Только тогда отстали. И хотя номера питерские были, не приставали и не доставали.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну без причины не тормозят ! Хотя нужна ли ментам причина !?

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ))((

Виталий

пристрелить ту собаку и дело с концом)))

Не Πушинка

Таких придурков как ты стрелять надо!

Виталий

приезжай, будешь стрелять)))

Осеннее Настроение

Умная собака не будет лаять впустую.

Сестрица Алёнушка

Она на обидчика лает. Он её пинает при случае. Воду льёт из ведра. Как может, так и показывает свою обиду.

Осеннее Настроение

Тогда всё ясно.

Пётр Ермаков

Надо обоим немножко поумнеть....

Пётр Ермаков

Поздно бывает только на смертном одре....

Ле
Леонид

Соседа надо бы к ветеринару...)))

Сестрица Алёнушка

Даже и не знаю. Но с людьми ему трудно договориться.

Ле
Леонид

Не надо злить собак. Они защищают хозяев

Сестрица Алёнушка

Да там собачка... Чуть крупнее кошки.

Ле
Леонид

Тем не менее он не должен так себя вести. Это моё мнение

Сестрица Алёнушка

Конечно не должен. Но ведёт.

Ле
Леонид

Бяка он)

Ле
Леонид

🌺

Вася Васильков

Кто в итоге таблетку получил)?

Вася Васильков

Понятно.Все заткнулись.А собака умная))

Сестрица Алёнушка

Да. Продолжает лаять как он приезжает.

Вася Васильков

Если бы она умела говорить он бы узнал кто есть.И как зовут.🙂

Сестрица Алёнушка

Очень жаль, что они говорить не умеют. Мы бы узнали много нового.