Нерасторопная Женщина

Услышала историю и вам поведаю, а вы рассудите. Женщина инвалид, проживает в муниципальном доме по договору социального найма. Год назад вышла замуж, муж не прописан. Домик маленький, старенький, требует капитального ремонта. Женщина обратилась в муниципалитет и получила официальный ответ-ремонт не положен, необходимо приватизировать домик, т. к. теперь у неё есть муж. Ну, чем не анекдот? А ведь это реальная жизнь.

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

у власти троечники , вот так и правят...

Ви
Виталий

Действительно анекдот..подать в суд..

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ритория Рогозина

инвалид сам все должен а муж-тень

Ритория Рогозина

НАДЕЙСЯ НА СВОЙ РАЗМЕР...И ЛЮБОВЬ -НАСТОЯЩУЮ...она есть !!!

Владимир Лопаткин

У нас, всё абсурдное, реально.

Владимир Золотницкий

у нас такое на каждом шагу

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Диву даёшься.

Владимир Золотницкий

да чему тут удивляться, мы сами такие

Алла Голубева

Довольно грустная жизнь...

Ринат

Прокуратура вам в помощь

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Анатолий Кульбицкий

Дом подлежит сносу?

Нерасторопная Женщина

Про мелкий ремонт речь не идёт. Капитальный ремонт раз, хотя бы, в 10 лет. А прожила она уже 12 лет.

Анатолий Кульбицкий

Капитальный ремонт делается по мере износа капитальных конструктивов, а периодически_-текущий ремонт, это дело управляющей структуры

Нерасторопная Женщина

Нет управляющей компании. Никто не обслуживает дом. Как дали ей когда то дом и забыли про неё. Но дом ветшает, трубы зимой замерзают, и много других проблем. Вот и обратилась в администрацию.

Анатолий Кульбицкий

С этим ответом ад-ции в прокуратуру

Нерасторопная Женщина

Да. Спасибо.

Се
Сергей

Брешут,должны...

Нерасторопная Женщина

Брешут. И так понятно.

Воля

а ты не женись

Нерасторопная Женщина

Дело уже сделано.

Евгений Иванов

В суд!