Анастасия Мельникова

знаете почему девушки начинают вести себя как стервы, а мужики, как мудаки, на самом деле всё просто- это замкнутый круг! Парень был хороший, ухаживал, любил безумно, а его девушка вела себя, как тварь бездушная и кинула его. Он ходил убивался и решил, а буду я вести себя, как мудак, ведь так мне точно больно не сделают. Собственно с девушками та же ситуация, бросили хорошую, добрую, наивную, вот и стала она стервой, потому что так проще! Сложная мысль, как вы считаете, все люди добрые в душе?

Ответы · страница 3
Денис Мельников

Да..., но все в голове находится у каждого человека. там тараканов нужно искать... а их там - мама не горюй)))

Максим Долголеев

Некоторые мудаки и стервы с самого начала, и есть ли в душе что то хорошее в таких- под большим вопросом.

Николай Чичкалов

В душе все люди добрые, по крайней мере многие,а другие наверное всякие бывают🙂 🙂 🙂

Валерий Б

Если и попадаются недобрые, то я думаю что если у них и есть доброта то закопана очень и очень глубоко

Сергей Охотин

Рождаются добрыми все без исключения, а вот как воспитываю , так и вырастаю. В твоей мысли смысл есть.

Павел Беженович

Не знаю как на счёт девушек! Но если парень ведёт себя как мудак, то он точно мудак! И в душе он мудак)

Анастасия Мельникова

не правда, все добрые) может просто очень глубоко

Салим Хасанов

Добрых людей очень много,злых мало,но Господь их так расставил,что они встречаются на каждом шагу.

Валерий Жук

Я думаю, что всё заложено в семье, с детства, с воспитания. Дальнейшая корректура малоэффективна...

Анатолий Боков

Согласен, стервы и мудаки - это горят прежние обиды и уже воспитанное собственное недоверие...😂

Григорий Трушин

Злится легко. Мстить надо тому кто сделал тебе больно хотя отомстив неполучиш удовлетворение.

Михаил Федотов

Человек самое страшное из существ живущих на земле . Какая доброта о чём речь каждый за себя.

Дмитрий Резников

ответ в самом человеке-так как спрос будет с каждого по делам его-отталкивайтесь от этого

Алексей Изюмов

сила слова это бесспорно, но сила мысли сильней и чего у тебя больше тем ты и поделишься!!!

Doniw Doniw

Конечно но многие так остаются добрыми и хорошими потом таких парней называют Оленями

Ричард Требуховский

О доброте не скажу ни слова.Человек или нормальный от рождения или калека на всю жизнь.

Ingvar Vigo

Говоря в стиле русских пословиц и поговорок: Не важно кем родился, важно - кем женился.

Василий Кашинский

Всё наверное верно что вы написали???и так у меня изначально получилось...и покатилось.

Evgenii Kutuzov

Думаю что мы сами себе хозяева жизни,у каждого человека просто свои взгляды на жизнь.

Станислав Паршин

Я думаю, что в человеке заложено, то и выходит наружу. А причин придумать можно много.

Петр Ершов

а если она бросила???? то как.мудак слово не подходит.в принципи каждому своё...😒