Николай

Сбежал с тюрьмы. Тимур Иванов чп, подкупил охрану...
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ 21+308 тыс. подписчиков что правда..?

Ответы
Елена Задорожная

Не правда! Просто рассматривался вопрос в суде о мере пресечения и следователи заявили, что в случае избрания ему меры пресечения не в виде заключения под стражу высока вероятность его побега в ЕС

Николай

👍

Го
Голодранец

правда это 1200 дохлых россиянцев на полях Украины. Информация от Генштаба. А что там у банкира Иванова никому неведомо! Хехе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой да бред.такие сами не побегут просто так.Он захочет так его вместе с камерой в Европу вывезут.и ручкой помашут

Ванюшин Вениамин

Дык , они все сбегают ,чтобы записаться добровольцами в ВСУ . Не Правительство ,а сборище агентов ЦРУ или Моссад

~E
~ Eva Lansca ~

Тааа лаааднооо! Сбежал из СИЗО?! В Москве? Неужели из Лефортово можно сбежать?

Ви
Виктор

Ну в камеру пускают только при наличии денег))

Эв
Эвелина

Неа,помогли ,хорошо знает табличку деления

Иван Никифоров

Офигеть....Не знаю , слышал в первый раз

Николай

могут и врать...

Иван Никифоров

Сейчас запросто могут врать. Ну думаю вряд ли сбежал... Такой человек не пойдет на такое..Камера у него сто пудов супер люкс. Охрана на него работает...Адвокаты работают во всю... Пару лет отдохнет. И выйдет по УДО." С чистой совестью"

Николай

🤝

Иг
Игорь

культ бабла в стране! у руля барыги!

Вася Уйкин

Из Лефортово не сбежишь пока ещё:)))

Татьяна Тышкевич

Кто такой? Чем прославился?

Георгий Крымский

Скоро все сбегут ..

М(
Милочка (*)

Не, по суду вышел)

Nikola Mahkov

-не может быто!--

Николай

все могот быто...

Евгений Гартман

А чего вы ждали?

Николай

возможно фейк..

Иван Иванов

Домашний арест.

Ма
Марат

Нет конечно 😂

Кр
Красавчик

Далеко бежит?

Николай

🙄

кк
константин кришталь

Пусть бежит

Ва
Василий

Елена

Василий, не помогают тебе твои точки.....

Ва
Василий

мне - помогают!

Елена

Три раза поставил... Никакого толку

Ва
Василий

таки и вопрос больше не приходит!

Елена

Так ТРИ раза