Александр Ясноокий

Свалилось солнце со скалы…
Стаккато сел скрипеть сверчок…
Сверкали снайперов стволы…
Седой солдат скоблил
?

Ответы
Константин

Скоблил свой лоб -欢迎墨水染!我无法想象你如何克服它们)))我只是复制和粘贴文本))DARE))------ https://unreal-farm.ru/?i=603 -------游戏资金撤出。凡给一头牛。这尚未!!!如果你开始游戏。马上买一头牛。对于钱将在注册。从它的收入最高。再小的东西购买。
邀请他的朋友和熟人的游戏,您将收到每个充值邀请你的20%。收入没有多么有限。甚至几个客人能带给你更多100000银。项目4天。 100银是卢布。所以给1000卢布。这里是重要的。我掰就这几次。登录 - 写英文字母。它可以是大型和小型。密码只填写英文字母。它可以是大或小。数字可以不写。写的6个字符至20而不是里根。号应写在10-TY密码。如果你这样做。只需注册。而另一个非常重要的。您可以复制和粘贴登记。 ----但它选择了整齐的文字是很重要的。严格上的人物,而不在边缘不必要的空白。这一点很重要。这不是一个真正的游戏。有没有运行。没有人跳。它odnostranichniki网站。还有任何时候你只是去。收集游戏商品。只需一次点击。和卖一个单一的点击。赢得tovoraproizvodstva发生的时间。是有极限的。在此之前,产品的收集10分钟后,该产品将不收取。只有十几分钟后。或一个小时。或每天,每周,每月一次。动物都在不断生产产品。动物不会死,他们不拿走。他们都是你的。商品总是买。没有限制。汇率的变化。 100银是一个实卢布。因此,该项目给你1000卢布买动物本身。当然真正的金钱,你可以带给你真正的电子钱包。 ---------------------------------该项目开始:12月14日20:36,http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi -------------朋友们!我们的项目成功启动。可用单一关税计划 - 在24小时内18%。具有里程碑意义的项目很简单 - 只要有可能无牵挂“重启”的工作。我们为您提供我们的付款系统的自由和完全的自动化。目前,我们正在开始一个广告,这将有助于吸引投资者的项目。但你不能袖手旁观。收到款项后 - 留下的反馈在我们的小组VKontakte等,在网站上,以及邀请朋友在他们的推荐链接!所有成功的盈利。这里是重要的。我掰就这几次。登录 - 写英文字母。它可以是大型和小型。密码只填写英文字母。它可以是大或小。数字可以不写。写的6个字符至20而不是里根。号应写在10-TY密码。如果你这样做。只需注册。而另一个非常重要的。您可以复制和粘贴登记。 ----但它选择了整齐的文字是很重要的。严格上的人物,而不在边缘不必要的空白。这一点很重要。

Александр Ясноокий

Че ты бычичся? Я гений, а ты кто?

Константин

Тебя в лучах моего солнца невидно)))))

Александр Ясноокий

Иди посри

Константин

Солце сияет))) Это я у японцев надыбался так отвечать)))

Александр Ясноокий

Костя, Ссвета тебе, брат!

Владимир Ракивненко

Твои стихи! Седой солдат скоблил сапог…
Слезинка съела скрип смычка…
Снаряд со свистом срезал стог…
Спорхнула саранча с сучка…

Свалилось солнце со скалы…
Стаккато сел скрипеть сверчок…
Сверкали снайперов стволы…
Седой солдат скоблил сапог…

Александр Ясноокий

Да, мои. Седой солдат после боя соскабливал с сапога засохшие мозги легкомысленных читателей…
Если спросите, почему с одного сапога? Отвечу: Со второго сапога слизывали его свежую кровь из раны в сердце бессердечные, безмозглые, завистливые фарисеи литературы... Спросите для чего? Отвечу...
🎩

Нина Лесько

Седой солдат скоблил сапог…
Слезинка съела скрип смычка…
Снаряд со свистом срезал стог…
Спорхнула саранча с сучка…

Свалилось солнце со скалы…
Стаккато сел скрипеть сверчок…
Сверкали снайперов стволы…
Седой солдат скоблил сапог…

Нора Хвостова

Седой солдат скоблил сапог…
Слезинка съела скрип смычка…
Снаряд со свистом срезал стог…
Спорхнула саранча с сучка…

Свалилось солнце со скалы…
Стаккато сел скрипеть сверчок…
Сверкали снайперов стволы…
Седой солдат скоблил сапог…

Аксакал-Хан-Паша

Седой солдат скоблил сапог…
Слезинка съела скрип смычка…
Снаряд со свистом срезал стог…
Спорхнула саранча с сучка…

Свалилось солнце со скалы…
Стаккато сел скрипеть сверчок…
Сверкали снайперов стволы…
Седой солдат скоблил сапог…

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝Благодарю!🥂

Лариса Канищева

Седой солдат скоблил сапог…
Слезинка съела скрип смычка…
Снаряд со свистом срезал стог…
Спорхнула саранча с сучка…

Свалилось солнце со скалы…
Стаккато сел скрипеть сверчок…
Сверкали снайперов стволы…
Седой солдат скоблил сапог.

Александр Ясноокий

🤔Не понятно, что к чему?

Лариса Канищева

это же ваше стихотворение, вы то сами , что имели ввиду? Сапог?

Александр Ясноокий

Непонятно к чему мое стихо здесь выкладывать?🤔

Юрий Георгиевич Цовьянов

Если у снайперов стволы сверкают, им место в тылу, а кто не успел, на кладбище. А в такой армии, где у снайперов все же сверкают стволы. седому солдату кроме смычка, ничего доверять нельзя. Да вроде и в рифму.

Александр Ясноокий

Юрий, сверкает оптика, козе понятно. В поэзии свои законы, в бою свои. И, когда боец учит поэта как писать стихи -это такой же криндец, как и когда поэт будет учить бойца воевать.

Юрий Георгиевич Цовьянов

У снайперов, если хоть что-то сверкает, то следующей сверкнет дырка во лбу. А один из законов поэзии - корректность описания:)

Александр Ясноокий

Во - первых, это новый жанр гения в искусстве, называется "Не отгадываемые загадки" Во- вторых, в чужой монастырь со своим кадилом не лезут, а в третьих о корректности общения перечитайте свой ответ, уважаемый!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну про первый пункт - опущу. там все скромненько и со вкусом:) По второму, скажу, что вопрос задали Вы. А третий я вообще не понял. Может поясните на конкретном примере?:)

Александр Ясноокий

Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Этот жанр, где все слова начинаются на одну букву, называется тавтограмма. Чтобы найти ответ к загадкам недостаточно включить в работу воображение, эрудицию, законы стихосложения и познания в фонетике, фонике и т.д. В не отгадываемых загадках заключено нечто большее, чем в обычных шарадах и ребусах. Это новый мир открытий в области неведомого, непредсказуемого, таинственного. Например, какой ответ может быть к этой не отгадываемой загадке?14. Токарь тёркой тёр тетёркуТокарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и много еще всякой тривиальной тавтологии, например трикотаж. Посудите сами, уважаемые Читатели, а для чего заслуженному трактористу трясти тарантас? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко? Что внуки его будут трясти? Пустые карманы безработного тракториста? За трясение такелажа трактористу вообще приговор вынесут: «Закопать вместе с такелажем. Лишить звания «Заслуженный тракторист», коэффициента трудового участия, посмертное пособие внучатам отменить…» А эпитафия будет у тракториста на его одинокой могилке такая мерзкая: « Тута тяготится тяжкими терзаниями тупорылых трясений такелажа тёмноокий тракторист Тёма! Топил Тёма такелажем Титаник! Ткните твердолобого Тему тапком! Так далее…»Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится, мудрый Читатель, потому что Вы читаете произведения гения, одно это уже говорит о вашей гениальности!Мой гениальный Читатель, «Не отгадываемые загадки» - это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого. Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении. И, под занавес автор обращается к вам, уважаемые читатели с вопросом, это для меня очень важно. Считаете ли вы, что не отгадываемые загадки – это новый жанр в мировой литературе? Если да, то почему? Если нет, то отчего же?А ответ один - это ТАТУАЖ

Юрий Георгиевич Цовьянов

Черт, многобуков, не осилил:)

Аликпер Агакишиев

Свалилось солнце со скалы…Стаккато сел скрипеть сверчок…Сверкали снайперов стволы…Седой солдат стоял ...слеза стекала...Гремел трофейный саксофон...А на груди его сияла - медаль за город Вашингтон..

Александр Ясноокий

Браво! Как думаете, чей праздник 5 апреля 2015 г.?Минеролог, буровик,Бог маркшейдер и взрывник.«Ноги, молоток и ум»,Да брезентовый костюм.Недр земных зоологи.С праздником, ……. ?

Аликпер Агакишиев

стоматологи ( они же геологи )

Юрій Лазарєв

Вероятно еще не пришлось убивать, сладострастный. Ничего. Скоро России придется воевать со всем Миром. Вот тогда и найдешь свое затерянное мудрое словечко... До встречи в окопах.

Александр Ясноокий

Не обосрись ДО, пузатенький 🎩

Юрій Лазарєв

Про величие ЛуганДона наскобли чего-небуть кацапчик...

... Рус

Дурачок...Жаль его.

Валентина Ананьева

Идёт лиса -и вдруг слышит кукаре-куу,она в кусты,через некоторое время выходит волк ширинку застёгивает-вот что значат иностранные слова..😊😂

Нина Затлерс

Седой солдат скоблил сапог...................Слезинка съела скрип смычка .....................Снаряд со свистом срезал стог.................Спорхнула саранча с сучка

Александр Ясноокий

Нина, вы очаровашка🎩🌹🌹🌹

Нина Затлерс

Рада,спасибо за цветы🤓

Карина Разумовская-Чадова

Гений Александр Ясноокий пройдите в " " Обсуждалку" " Вас ожидает гражданка с такими же дебильными стишками , где то сдеся шпариться

Александр Ясноокий

Дунька, вы слушали Кошмара?

Ирина Цыкунова

Седой солдат скоблил сучок Сверкали снайперов стволы Стаккато сел скрипеть сверчок Свалилось солнце со скалы....

Александр Ясноокий

Свалилось⚓

Ирина Цыкунова

Но все равно рассвету быть...С наступающим Новым годом!Исполнения желаний в самом оптимальном варианте.Бесконечного волшебства в жизни.

Гудвин

Саша сушит свое сознание...Спрашивает,сколько сам срифмует сразу.Спрашивается....Сколько сидеть,сочинять слова? )

Александр Ясноокий

Мямлит мысли малоле.ка.Мнит музейная монетка…Маятник мнет мозг минут.Маму мучает …….?

Гудвин

)))))))

Марина Скидан

смычок вероятно..))) если тут всё начинается с буквы "С" но это мне муж подсказал а я выдвинула версию - горшок.

Марина Скидан

вот! Коллективный стишок..

Александр Ясноокий

И ебушок в корешок суцку

Анатолий Гредин

крючек - спусковой,своего АК-74.И вот стволы перестали сверкать,ибо их обладатели стали кадаврами

Александр Ясноокий

🎯Благодарю вас за ответ

Анатолий Гредин

вот так в жизни и бывает

Любовь Федорова

Погибнет все. Сойдет на нет. И Тот, кто жизнью движет проследивший луч, над солмнц платет

Андрюшка

сапог... серьмяжный слог скакал со славных стоков... сложился стих советского солиста ....

Александр Ясноокий

Знаете как вычислить снайпера?

Андрюшка

боюсь опоздать... по звуку!

Александр Ясноокий

Есть такое. По блеску оптики.

Андрюшка

самая первая мысль была но пртупил

Vladimir Zlobin

подскажите чьи стихи. похоже на Лермонтова но я таких не читал. свой медный котелок?

Александр Ясноокий

А зачем вам это? Это для гениев

Vladimir Zlobin

ну я не гений, но хороший слог люблюконечно.

Александр Ясноокий

В таком случае вам вопрос:"Вам знакомы законы стихосложения? Только не надо ноздри раздувать, гений просто задал вопрос: вам известны такие термины, как рифма, размер …?

Vladimir Zlobin

для начала гений никогда не назовет себя гением. а рифма и размер- из шлолы я не дебилом вышел

Александр Ясноокий

Для начала, гения народ называет, если есть очки ,прочтите: - Саша!Вы неотразимы!- ВАУ !!!!!!!!!!! какая прелесть ))))))))))))- Привет Андерсен!- Гений, Вы как всегда, прекрасны!- Я в этом и не сомневаюсь,Сашенька!- соглашусь, супер гений!- До завтра, Гений!- да уж великий сказочник..... спасибо- Добрый вечер сказочник-загадочник!- ваши труды и работы говорят сами за себя ,за чем еще кричать об этом)). Я верю в вашу гениальность. а на счет нескромности гениев- я такой статистикой не занималась.- вау!Величество,ты- гений!- привет привет гений- Вы не обижайтесь! Я ведь в хорошем смысле слова назвала Вас Гением с большой буквы! Гением с маленькой буквы быть и не должно! Я всегда преклонялась перед людьми, в ком живет искусство, потому что сама в этой сфере полный ноль! Александр, Вам я только завидую от души!Вы вообще очень интересный мужчина и человек!- а вы труженик, раз так много сделали, я люблю творческих людей.- привет, гений- Я сразу оценила масштаб гениальности...)- Да что вы! Знать гения в лицо - это уже подарок!- Обоятельный - Стильный- Обольстительный- Милый- Сразу видно что Вы гений Здравствуйте- Очень интересно Вы действительно Гений- столько образов!!1 Настоящий артист!!!- Саша, ты просто молодец ,что в душе ты ребенок, но ведать твоя профессия .Чем дольше в душе остаешься ребенком ,тем дольше проживешь мое мнение.- Знаете мне очень понравилась песенка...А вы действительно гений!!!!)))- Привет, Сашечка! А что сказочник мне может рассказать такого, чего бы я не знала???- спасибочки Александр если позволите я буду стараться и скидывать Вам чтоб Вы оценили???- Добрый вечер, мой милый Гений! Как настроение?- Привет,Саша-гений как дела?- Настоящий гений? Или настоящий Дед Мороз? То, что Вы - - - артистическая творческая личность видно с фотографий. А если Вы к тому же и гений...Без слов... СЛАВА ГЕНИЯМ!!!- ГЕНИЙ НАВЕРНО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- Спасибо, дорогой Гений!!!- Разве может гений сделать что-то не так?- ВЫ гений? Как мне повезло.- я врач , Саша....хотелось бы поговорить с утончённым гением....- Я в тебе не сомневалась!- Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? - ВАУ! Я общалась с ГЕНИЕМ! Как приятно!- гении необходимы во все времена...дерзайте когда -нибудь это обязательно оценят по заслугам! - Да ,!вы гений!еще и просветили, спасибоЕще желаете прочесть?

Ольга Алферова

Где вы взяли эти дурацкие стихи,только ваши стихи и почти не вопросов нормальных