Наталья Шестакова

За столом сидят джентельмен, йог и ковбой. Сколько ног под столом?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Думаю, что одна. Ковбой закинул ноги на стол, джентельмен сидит нога на ногу, а йог в позе лотоса. У ковбоя ноги на столе, у джентельмена - нога на ногу, йог - в позе лотоса))))) . За столом сидят ковбой, джентльмен и йог.15 нояб. 2012 г.

Наталья Шестакова

Что за дата 15.11 2012г?

Vladimir Rakivnenko

Повтор вопроса.

Наталья Шестакова

Ну и что? Я такую статистику не веду . Мало ли одинаковых вопросов тут гуляет.

Vladimir Rakivnenko

Ну да... Пока! )) А Харьков - родина моих родителей....

Наталья Шестакова

Я помню, вы говорили.

Aleksandr Tarnovsky

Джентльмен - нога на ногу под столом. Йог - ноги крестом в позе Лотоса. Ковбой - ноги в ретро-сапогах крест накрест на столе! Полторы ноги джентльмена! )))

Наталья Шестакова

Ну почти. Но у истории есть продолжение. Когда ковбой положит ноги на стол, дженьельмен уйдет, тогда ноль ног. 😀

Aleksandr Tarnovsky

Настоящий Джентльмен пока не допьет свою бутылку виски не дернется и никуда не уйдет!!! ))) А если стол накрыт скатертью с длинными полами, то ног вообще никто не увидит! )))
https://i.mycdn.me/image?id=872059451315&t=38&plc=WEB&tkn=*5mpvRxnJ_aaAkwsFkhs_8LKvcoQ

Наталья Шестакова

Тоже хорошая версия.

Вадя С Хитровки

Две. У ковбоя ноги, наверняка, на столе ( посади свинью за стол - она и ноги на стол ), Йог , скорее всего, сидит в позе Лотоса, ноги сложены по турецки

Людмила

🤣 👍

Наталья Шестакова

А джентельмен, он потерпит свинское поведение ковбоя?

Вадя С Хитровки

Может, и вмажет по мордам

Наталья Шестакова

Не думаю. Он просто встанет и уйдет. И ног будет ноль. По мордам опасно. У ковбоя наверняка с собой кольт.

Василий Соколков

Две ноги под столом. Йог сидит в позе "лотоса", у ковбоя привычка ноги на стол класть, только джентльмен сидит правильно.

Роман Кроллау

ни одной . у йога они поджаты , у ковбоя на столе . джентльмен с такими за одним столом сидеть не будет .

Наталья Шестакова

Молодец, браво. Вам, мои апплодисменты!👍👏👏👏

Наталья Шестакова

О, благодарю! Прекрасный набор!

W/
W/S/G

привет харьковчанам как вы там живёте-можете..а то тут у нас редко о вас всё о порошенко-да-поршенко

Наталья Шестакова

Спасибо. Живем не тужим. Все нормально.

W/
W/S/G

о как и это здорово..👌

Галина Белявская

две..джентльмена ...йог под себя ноги поджал и сидит на них, а клвбой на стул, как на коня сел

Александр

две. йог - в позе лотоса, ковбой на лошади. Только джентльмен сидит как положено человеку.

Наталья Шестакова

Ну нервы стальные у джентельмена. Но если встанет и уйдет, тогда ноль!

Александр

Пока речь идет об за столом.

Наталья Шестакова

А что нам мешает придать динамики процессу?

Александр

Вобщем: Зеленое, на дереве висит и пищит, что это? Селедка. А почему зеленая? А что нельзя покрасить? А почему на дереве висит? А что нельзя повесить? Но почему пищит?! А это чтобы ты не догадался.

Наталья Шестакова

Да? Я думала у меня менее конспирологичней.

Роман Селезнев

2 ноги джентльмена. Йог скрестил в позе лотоса, а ковбой в виде езды на лошади стул обнял.

Сергей Zабелин

Случайности не случайны!

Роман Селезнев

Чувствую себя лишним тут))) Ребята, давайте без меня. Ладно? 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Наталья Шестакова

Роман, как хотите. Лично мне никто не мешает..

Роман Селезнев

😀 😀 😀 Спасибо

Га
Галым

Джентльмен ставит ноги правильно, иог под свою попу, ковбой на стол... Выходит 1 пара ног

Га
Галым

Спасибо за оценку

Наталья Шестакова

И вам за ответ.

Октай Гусейнзаде

Иог на одной ноге стоит а ковбой ногт на стол положил а джентльмен обе ноги под столом

Ali Agasiyev

одна, йог в позе лотоса, ковбой на стол положил обе ноги, джентльмен, ногу на ногу.😉

Владимир Павлов

да ниодной не хватает....)))....ноги только у женщин.....у мужчин - конечности.....))))

Наталья Шестакова

Тоже принимается.

Наталья Шестакова

Добрый вечер.

Анна Ладыгина

Йог с позе лотоса,ковбой ноги на стол,джентельмен нога на ногу, 1 ?

Наталья Шестакова

Но джентельмен, разве он потерпит ноги на столе ? А так, логика железная.

Анна Ладыгина

А сколько на самом деле?

Наталья Шестакова

Ноль. Джентельмен уйдет. Не в его джентельменских манерах терпеть ноги на столе. 😉😂

Владимир Кузнецов

Четыре...Потому что-Посади свинью за стол-она и ноги на стол...))

Владимир Кузнецов

Под столом-четыре ноги-это ноги от стола...Плюс ноги от людей...Но,это уже другая история...

Наталья Шестакова

У стола ножки. А йог может сидеть например в позе лотоса. А ковбой с ногами на столе. А джентельмену претят сии дурные манеры. Встанет и уйдет и нет ног под столом ни одной!

Владимир Кузнецов

Мудро...

Наталья Шестакова

Но каждый рассказывает свои историю.. Это и интересно.

Владимир Кузнецов

Наверное да...

Неизвестно Неизвестно

Вообще 2 получается, я что-то не внимательно вопрос прочитал!

Наталья Шестакова

Нет, ну логически конечно так! Но есть же и морально-этические нормы! 😂😂☝️у джентельмена по крайней мере. 😉

Владимир Забродин

Наташа, как сейчас помню, что там было четыре ноги!🐧 😁

Владимир Забродин

А вот йогу это как то было фиолетово. видать он был в нирване.

Наталья Шестакова

Ну да, о нем и речи нет. А может и не в нирване. Сидит себе в лотосе с невыражщим эмоций лицом, наблюдает, внутренне ржёт.

Владимир Забродин

А можа ждёт когда они все уйдут и тогда он допьёт виски.

Наталья Шестакова

Как вариант.

Ге
Георгий

👍Украинская народная загадка ..на сообразительность .

Наталья Шестакова

Уночі гуляє,
А вдень спочиває,
Має круглі очі,
Бачить серед ночі. Вот! Это украинская народная, а в вопросе интернациональная.