Наталья Шестакова

За столом сидят джентельмен, йог и ковбой. Сколько ног под столом?

Ответы · страница 4
Имярек Настоящая

от двух)

Имярек Настоящая

Что бы не прогадать.))) Он же может быть в одном лице? Хотя джентльмен и ковбой в одном лице? )))

Наталья Шестакова

Нет, все целы. Никому ничего не пилили. Не будем устраивать кровавый экшн.

Имярек Настоящая

)) Тогда по логике должно быть шесть, но... если только ковбой их не положил на стол.))

Наталья Шестакова

Воооот! А йог, он в позе лотос, тогда две джентельмена и то ненадолго. Таких манер ковбоя он не потерпит, встанет и уйдет. И тогда будет ноль ног под столом.

Имярек Настоящая

))) )) Так то ещё ждать надо. А на момент оценки... значит... две?)))

Имярек Настоящая

))) Главное вовремя оценить.))

Наталья Шестакова

Ясное дело, все по мере поступления.

Тот Самый

Четыре..

Наталья Шестакова

И это пока ковбой не положит свои на стол..тогда, джентельмен встанет и уйдет. И будет ноль ног.

Тот Самый

У самого стола четыре ноги 😝

Тот Самый

Ну это зависит от самого стола и кто за ним сидит.. Если девушки сидят, то ножки, а если мужики, то ноги 😜

Наталья Шестакова

У стола ножки. Людские считайте.

Св
Света

А две))))

Св
Света

Там гуляли эти....бандиты и скелеты...с соседнего района..и Щекааа)))))

Наталья Романова- Z

Я это поедставила)))))

Наталья Романова- Z

Пусь фантаааазия)))

Св
Света

Жесть)))глупая рожа......с щёчками)))

Наталья Романова- Z

Мдааа уж ))) сцуууко

Leon Popa

С ВАМИ 6

Наталья Шестакова

В столь странной компании замечена не была.

Leon Popa

ВАМ ПИТЬ И НЕ НАДО! НЮХАТЬ И..............!!!!!!!!!

Наталья Шестакова

Вдыхаю только аромат цветов.

Leon Popa

Я ПОШУТИЛ! Я ТОЖЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ!

Александр Филиппов

четыре

Александр Филиппов

спасибо я логически и размышлял

Игорь Фолимонов

Четыре

Вася Васильков

3 пары

Вася Васильков

Застреленным с трубкой в зубах из кольта уже хуже!

Наталья Шестакова

Трагичная картина. Ужос. 🙀

Вася Васильков

Ох..а кто этих джентельменов считает))).

Наталья Шестакова

И не говори. И в красной книге даже нет.

Вася Васильков

А белые медведи есть.И за столом не сидят.Их считают)

Ла
Лариса

Три))))

Наталья Шестакова

Есть вариант ни одной. 😀

Ла
Лариса

Почему? Ковбой ноги на стол положил, йог сел в позу лотос, а джентльмен закинул ногу на ногу..одна ?)

Наталья Шестакова

Йог в позе лотос. Пока ковбой не закинул ноги на стол, было четыре, а как закинул, дженьельмен ушел. Стало ноль.

Александр Массажист

2 или 3

Александр Массажист

йог предположительно все ноги поднял наверх, под сою задницу..
остались джентельмен с ковбоем.. я сомневаюсь что ковбой будет сидеть точнго так же как и джентельмен...
ковбой илои одну ногу или обе положит на стол, или на соседнюю скамью...
и тотго получается ноги будут или 2 (джентельмена) или 3, 2 ждентелмена и одна ковбоя

Sa
Sadist

10 ног.

Наталья Шестакова

Я про человеческие. У стола ножки, если вы и их посчитали.

Евгений Ш

Много

Наталья Шестакова

Тоже принимается. Зачем заморачиваться, считать.

Ma
Mass.terr

Одна)

Ma
Mass.terr

Это нога джентльмена, он сидит, закинув ногу на ногу. Йог в позе лотоса, а ковбой ноги на стол🙂

Виктор Белов

одна

Виктор Белов

а!!!! типа ковбой кладёт ноги на стол , йог в позе лотоса , и только джентльмен сидит по джентельменски? 😉

Наталья Шестакова

Точно. И то, до той поры, пока смодет терпеть дурные манеры ковбоя. Встанет, уйдет и тогда ноль ног под столом.

Виктор Белов

я то подразумевал -" и швец и жнец и на дуде игрец" ........ или - лицемер да ещё и одноногий

Наталья Шестакова

Столько много иньересных историй собралось на влпрос.😀

Юрий

Три

Юрий

Если забросить две ноги на стол,кровь притечёт к голове....а это не очень приятно.....

Наталья Шестакова

О, доктор! Ну мы ж ковбоя вверх ногами не подвешивали в таком случае да. А когда он их на стол положит наоборот, станет легче, пройдет усталость, сойдет отек.

Юрий

Я не знаю.....от чего им там становится легче,но вид жующего жвачку ковбоя с ногами на столе вызывает у меня чувство омерзения

Наталья Шестакова

Значит, как тстинный джентельмен вы покинете сию компанию и ног под столом будет ноль.

Юрий

Джентльмен - это мужчина, которого женщина ещё просто не узнала как следует.😊

Да
Давид

две

Наталья Шестакова

Железная выдержка у человека. 😂😂😂😂

Да
Давид

привык)) 🤣потому 20 лет смог с истеричной девушкой прожить

Наталья Шестакова

Истинный джентельмен!👏👏👏

Да
Давид

ну как сказать. может и сам не подарок был.. хмммм

Наталья Шестакова

Еще и самокритичный! Браво!

Татьяна Тышкевич

Три

Наталья Шестакова

Значит пртшли к компромиссу. ☝️😀

Татьяна Тышкевич

А сколько на самом деле?:)

Наталья Шестакова

Четыре. И это пока ковбой не положит свои на стол, как только, джентельмен вчтанет и уйдет, тогда ноль. 😀☝️

Александр Харитонов

Две

Наталья Шестакова

А разве джентельмен потерпит ноги ковбоя на столе?

Александр Харитонов

Может быть и нет но ковбои всегда были вооруженны

Александр Максимов

Три

Олег Соколов

1-а

Олег Соколов

Ок, что могут одновременно 3 мужика и никогда одновременно 3 женщины ?

Наталья Шестакова

Тушить костер. Даже одна не сможет.

Олег Соколов

Не, Наташ, пописать в одно ведро одновременно!

Наталья Шестакова

Ну так это то же, что и костер тушить. 😂😂😂

Олег Соколов

Ответ принят, зачёт!!!! Так тоже принято! 8-))

Ас
Ася

Наталья Шестакова

А что так много. Мутанты однако.

Ас
Ася

посчитай ))))))))))))) вопрос можно по разному интрепетировать очень некоректный

Наталья Шестакова

Ах простите мне мою некорректность. Если вы о столе, так у него ножки, а не ноги.

Ас
Ася

Ковбой сидит закину ноги на стол, джентльмен закинув ногу на ногу, а йог в позе лотоса. Так что наверно 1нога на полу

Наталья Шестакова

Неужто джентельмен потерпит ноги ковбоя на столе?

Ас
Ася

Да , именно потому что он Джентельмен