Комил Рашидов

Давайте я тоже задам вопрос: Хотите что бы в России приняли закон не запрещающее МНОГОЖЁНСТВО? (Интересно мнение женщин!)

Ответы · страница 2
Алия Лия

С радостью бы согласилась на роль старшей жены.

Комил Рашидов

🙂 сразу видно умненькая и понимающая жизнь, мусульманка наверное. МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

Александра Симонова

Чтобы русские были многоженцами? так что ли?

Комил Рашидов

...а для Вас это из области фантастики?

Александра Симонова

Да ну!Баб сколько хотят имеют,вот только жениццо не обязательно.

Наталья Валерьевна

кому то это может понравится

Комил Рашидов

...думаю что многим. и женщинам тоже!

Наталья Валерьевна

все мы от природы собственники , поэтому многим не понравится

Анатолий Журавлёв

А женщины за многомужество

Ольга Журавлёва

У нас в России не приживется!

Василиса

кого что болит...

Фе
Федор

Да, такого закона в принципе не может быть.)) Может быть закон разрешающий или регламентирующий. А вообще все в семейном кодексе.

Василиса

О..появился знающий человек..

Вера Ворошилова

Мне все равно

****** Екатерина *******

тогда и многомужество надо!

Комил Рашидов

...вариант не плохой, но он не заработает.

****** Екатерина *******

во как!почему это?несправедливо!

Комил Рашидов

я не говорю что это не справедливо, но уверен он не пройдёт в Государственной Думе даже на голосовании, так ка будет заблокирован мужчинами депутатами!

Вера Ворошилова

Ни себе ни людям скажи Кать

Комил Рашидов

...наоборот и себе и людям. Добром нужно делиться.Не надо быть единоличником!

Вера Ворошилова

А как бы было душевно эти с теми а эти так))