Тт

Хочу, чтобы он обнял меня и сказал : "Я люблю тебя, малыш. Ничего не бойся, я с тобой..." Но его нет. Мужчины не хотят в последнее время быть сильными?

Ответы · страница 14
Юрий Головин

видимо, боятся потерять свободу с Orange Cat

Тт

главное не забыть съязвить, ну-ну...

Юрий Головин

а, если забыть съязвить, то не будет нормального сна😉😛

Тт

надеюсь, у вас был хороший сон

Юрий Головин

да, сон был очень хороший😉

Станислав Евграфов

Просто женщины не хотят быть женщинами.

Сергей Ширяев

Думаю,наоборот!Хотят,как никогда!! Даже больше секса!! Это мое мнение!!

Сергей Ширяев

А женщины то где? Почему эту проблему мы с вами обсуждаем?

Елена Щупак

Нужно женщинам захотеть быть слабыми...

Sekach Dev

Не гони на мужчин.... на себя посмотри...))

Валерий Сунгатулин

откуда такие мысли?и почему обобщаещь?

Валерий Сунгатулин

ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть.....

Тт

а вы хотите местами поменяться?

Тт

С женщиной.вы же не хотите быть сильным духом мужчиной

Валерий Сунгатулин

с моим духом все в порядке женщин я не когда не обежал

Павел Мерзликин

Спрос рождает предложение.😉 🙂

Сергей Рожков

да ну вы ошибаетесь ☀️ 💐 ☕ 🍰

Алексей Бугреев

Нет это женщины не хотят быть сдабыми

Тт

ну сдабыми, так сдабыми, окей))

Стоян Стоев

Вы бы видели какими женщины бывают...

Тт

знак вопроса поставлен в конце вопроса. Учите русский)))

Стоян Стоев

Я прекрасно знаю русский язык, и еще могу причинно- следственные связи устанавливать, что дано совсем немногим. Так вот по русскому вам пять. А по смыслу вопроса троечка с натяжкой

Тт

ну тогда выдохните с облегчением) рада за вас

Стоян Стоев

Да я вообщем не напрягался. По последним исследованиям Британских ученых 80 % населения планеты не имеют понятийного мышления, поэтому ничего обидного что многие не тренируют в себе такие способности, вроде и без них жить можно

Стоян Стоев

И вам того же искренне желаю

Вера Гайворонская

Перевелись настоящие мужики на Руси

Николай Зимацкий

Ага! А бабы кроме пилотки ни хрена не имеют за душой.

Тт

встрял "настоящий мужчина")))

Николай Зимацкий

Ты сама то что из себя представляешь? Но требования уже какие то выдвигаешь. Чё думаешь, что сейчас к тебе с двумя детьми прискачет принц на белом мерине,и скажет"малыш,я тебя люблю,выходи за меня замуж". А ты такая"да,любимый,я согласна.У меня двое детей от разных мужчин,но они тебе не помешают.Сажай меня скорее себе на шею,и будь счастлив,что я есть у тебя".

Тт

я всегда знала, что мужики лучшие сказочники и сплетники: сами придумали, сами поверили, сами всем растрындели... лишь бы себя оправдать))) возьми в руки глобус, иди с миром, игнорируй мои вопросы, солнышко))))

Тт

ты мне ясен, ответ твой тоже, нажми пальчиком "пропустить" и всё

Марина Пахомова

...согласна..сейчас с этим проблема...

Юрий Сотник

В Вашей ситуации все сложней, согласен. Я это помнил и хотел упомянуть, но постеснялся напоминать об этом в открытом комменте. Речь, вообще-то, не о буквальном жалении мужчин, а о женской нежности к ним. Вряд ли, если она есть, ей может помешать что-то... Если семье важны все её члены, то женщина (мы о настоящих, повторю) умеет находить каждому члену семьи ласку и нежность, тепло и уют. Да тяжело, но именно в этом и женская "сила". Я очень сочувствую Вам, я сам ежемесячно отправляю 2,5 тыс. рублей вот такой маме с дочерью-СМА (спинальная мышечная атрофия), каждый месяц. Но я все равно не согласен, что даже имея такую беду женщина не должна оставаться женщиной и быть отвественной за сохранение семьи, тем более отвественной. Ну так природа положила - тепло, очаг, согласие, семья - круг ответственности женщины...
Но я бы заткнулся в тряпочку, если бы Вы писали о своей конкретике... Но Вы же распространили негатив на ВСЕХ вообще мужчин....

Тт

я не распространяла на всех, я написала вопрос. К тому же я работаю с такими детьми, а значит и с родителями их соприкасаюсь тоже, и 40% из таких семей неполные. А знаете, что чаще всего говорят, когда уходят? "Мне тяжело" и "у меня не может быть больных детей". а взять хотя бы ДЦП - это 100% вина врачей и женщина здесь не при чем. И кому приходится быть сильными? А ласка нужна всем, и мужчина не телёнок, а мужчина

Юрий Сотник

Я не буду спорить относительно морали с больными детьми... Это больной, но частный случай. Я писал не про такие ситуации, а про то, что каждый 8-й пост в обсуждайке, от вполне состоятельных женщин - об этом и ВСЕ, без исключения пишут о вине мужчин. и ни одна даже косвенно не упоминает о собственной несостоятельности, как женщины, хозяйки и "души" семьи... Такое впечатление, что основной жизненной задачей оне считают поймать мужика и затащить его "под венец", а дальше расслабилась, села на шею и довольна жизнью... Дальше "оно" за все отвечает, а не выдержит, так сам козел. Отвлекитесь от Вашей ситуации и скажите ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Тт

нет не правильно, но и не все

Юрий Сотник

Конечно не всё! Конечно! ВСЕГО в этой жизни не опишешь в 20-ти строках коммента. Я и с Вами во многом согласен. Я выступил только против засилья на этом сайте мужской и только мужской виноватости! Я не отрицаю её, но не только же и исключительно "настоящих мужчин нет", так словно все женщины исключительно настоящие?

Гр
Григорий

Ищите причину любой проблемы в себе

Тт

стрелки легко перевести, по-мужски, прямо скажем)))

Ройс Кубов

А зачем чтоб обнять вас нужна сила?

Ройс Кубов

Можно пригласить вас в кафэ?

Тт

о да, конечно. Виртуальное кафе обсуждайки всегда открыто))

Ройс Кубов

🎸🎶💐Какое блюдо предпочитаете?

Ройс Кубов

🍹🍛🍴Извольте

Ройс Кубов

Какую музыку предпочитаете?

Тт

всё равно, лишь бы в аранжировке Зинчука

Миша Чунаков

а может просто вы не тех выбираете?

Тт

а я не выбираю я же не на рынке

Миша Чунаков

как сказать,ведь вы же не берете того кто вам первый подвернется,и не ждете пока вас кто то придет и возьмет

Тт

нет, но это всё равно будет спонтанно

Миша Чунаков

это будет,ждала пока не подобрали

Тт

ну это вы о себе))) вы злой, а мужчины злы, только когда их женщины обидели.

Миша Чунаков

я не злой,и меня не обижали женщины,просто я слишком хорошо знаю многих из них,и с моей женой мы просто любили друг друга,и начинали все с нуля,и прожили нашу с ней хоть и короткую,но счастливую жизнь

Александр Стенин

Это женщины все хотятрешать сами...

Тт

ну конечно, ищите себе оправданий

Звезда Очей Твоих

😁 да. Роль няньки их не привлекает

Александр Шкарпетин

Потому-что женщины стали наглыми.

Тт

это не мужской ответ, а зануды и брюзги.Удачи)))

Atom Harutyunyan

Я уже иду купить билет на самолет

Atom Harutyunyan

Ради такой женщины что такое расстояние

Он
Она

всегда были слабые и эгоистичные

Зигмунд Фрейд

🖼Я люблю тебя, малыш.🤗