Тт

Хочу, чтобы он обнял меня и сказал : "Я люблю тебя, малыш. Ничего не бойся, я с тобой..." Но его нет. Мужчины не хотят в последнее время быть сильными?

Ответы · страница 4
Григорий Семенович

Женщины хотят в последнее время быть сильными... Какой мужик захочет иметь под своей крышей сильного соперника?

Вольфрам Заточкин

женщины сами хотят равенства! умные мужчины им это позволяют и уходят к тем женщинам которые в них нуждаются!

Андрей Леготин

Просто они хотят-ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ИХ , А НЕ ИХ ДЕНЬГИ !!!,как происходит в последнее время с женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт

ну-ну, одни олигархи, куда ни плюнь))

Андрей Леготин

Вот я и прав,Вы сами и ответили.,Вы и хотите видеть в нас не мужиков,а толстосумов

Тт

в тупой товарищ, я как раз-таки и ответила с точностью до наоборот))))

Андрей Леготин

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8-МАРТА !!! "добрая,умная" женщина!

Юрий Малиновский

Хотим....не правда это...Только хотеть бывает мало...надо еще и любить! А это не у всех получается....к сожалению!

Юрий Малиновский

Правду сказал ведь...хочу любви и ласки,но редоступно первое,а второе вытекает из этого...

Тт

почему недоступно, жизнь ведь продолжается

Юрий Малиновский

Согласен. Только зачасттую не та,которой добивались....

Тт

а ты попробуй еще раз! 😉

Юрий Малиновский

Ттак пробовал четыре раза...да и на пятом получил такого дерьма,что ненавидел женщин год целый...Потом стало стыдно...

Вячеслав Чернышёв

Сейчас редко встречаются девушки которые хотят этого, в основном сейчас они с парнями мерятся одним местом

Хохотушка Весёлая

А мы для них - как куча проблем!!! И нафиг!!! Их мечта - пришла накормила, напоила, спать уложила и все молча!)))))))

Галина Юлинова

Они тоже хотят, чтобы пришла женщина, обняла и сказала,"я люблю тебя, малыш.. Ничего не бойся, я с тобой"......:-)

Тюлень Любви

быть сильным мужчиной, это значит быть с тобой?😉 все мужчины что с другими дамами - слабаки ничтожные😂

Тюлень Любви

двое? Сидите на кухне и за чаем обсуждаете мужчин?😉

Тт

Ой, не оправдывай себя, идите мимо. Смотрю, вы здесь недавно, поберегите силы, скоро сдуетесь))) Вперёд!)))

Александр Максимов

Не знакомлюсь... Не даю телефончик... На свидания не соглашаюсь... Но... Уважаю ваш выбор! 🙂 Это же ваше

Тт

да, мне виртуальные отношения не нужны

Александр Максимов

А свидание это тоже виртуально предлагали

Александр Максимов

Это как

Мансуржон Умаралиев

О нет мужчины всегда сильны но только не все которые вроде по одежде еслисмотреть тоже одеты как мужчины

Марина Куклина

а может быть вы слишком сильная и на вашем фоне все такие..притворитесь хотя бы слабой и все получится

Владимир Стасиенко

А я прокаженныи мне не дают обнимать себя темболие прижимать к себеа про маю любовь слушать не хотят!

Господин Дроссельмейер

Вот знаете, когда мужик говорит "ничего не бойся" да ещё "малыш" - это самый верный повод насторожиться

Бо
Борис

Да, если бы он был, он бы не отпустил Вас сейчас к компьютеру, а занялся бы с Вами делами поинтереснее)

Лю
Любовь

Так и женщины в наше время все чаще и чаще таковых напоминать перестают. Обидно за них становиться.

Любовь Шаповалова

Это изначально воспитали их такими мамсиками. Так что женщина теперь сама себе и стена и опора)))

Екатерина Кольцова

Я полагаю не найдется такой дамы чтоб не хотелось услышать такие слова а нет такова жизь наша

Тт

да, тёзка, полностью согласна с вами.

Великий Новгород

Такое вы можете услышать в странах типа Египта или Италии И так далее. Но это будет временно .

Валентина Мишняева

Так надоело коней на скаку останавливать и в горящие избы входить. Хочу быть слабой женщиной

Сергей С

Хотим! Но иногда женщины пытпются натянуть одеяло на себя, не дав реализовать себя мужчине