Тт

Хочу, чтобы он обнял меня и сказал : "Я люблю тебя, малыш. Ничего не бойся, я с тобой..." Но его нет. Мужчины не хотят в последнее время быть сильными?

Ответы · страница 8
Владимир Харченко

МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО НЕ ПОПАЛ ТАКОЙ МУЖЧИНА-А СИЛЬНЫХ МУЖЧИН МНОГО

Леди Мила

увы.. Теперь пригласи, накорми, напои и убеди, что он тебя хочет.

Вадимус Примус

Это тебе тряпки попадались а не мужчины , привет с Нижнекамска

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мужчины остались такими . как они были . женщины стали другими

Татьяна

Хм этого все хотят,но это ничего не значит,и гарантии ни какой

Максим Сторожук

Боятся, просто, поколение меняется, даже в армию идти не хотят

Наталия Рыбина

девочки слишком сильные пошли , вот мальчики и ослабли🙃

Игорь Кавун

Мужчины не всегда любят болтать.зато показывают себя на деле

Airat Nureev

...боятся,наверно,остаться без денег и без любимых привычек...

Дмитрий Мощевитин

может быть мужчины уже заняты, а ваш просто вас еще не нашел..

Я-За Тобой

если это и есть та самая таинственная сила ,то раз плюнуть))))

Я-За Тобой

если так,то со мной ,твой румянец не сходил бы со щёчек ,крича о маленькой победе и скрытом желании ,что вот вот вырвется ,открывая самые красивые минуты для двоих))

Тт

об интимном и в общем чате.... на вас весна уже влияет 🙂

Я-За Тобой

не весна,а одна очень интересная Катя ,что скрывает в себе гораздо большее ,нежели то что она рассказывает )

Тт

а раскрывать душу опасно...

Я-За Тобой

лишь тем кто смотрит одной правдой,скрывая за взглядом другую,понимаю всё что скрывают твои слова,в них откровение, в них недоверие ,и всё благодаря одному человеку

но мир состоит и из хорошего,тёплого, доброго и светлого тоже

Алексей Balu

Сами же эмансипацию придумали, теперь жалуетесь. 🌹🌹🌹

Тт

я её не придумывала. К тому же эмансипация не повод для оправдания мужчин 😉

Алексей Balu

Ну, это образно, женщины всегда хотели быть сильными и независимыми.

Cафар Гусейнов

Я СИЛЬНЫЙ ХОЧУ ОБНЯТЬ И ЦЕЛОВАТЬ ЛЮБИТЬ ЛАСКАТЬ И ОБНЕМАТЬ

Cафар Гусейнов

ЕСЛИ ПРО МОЕГО ТО ВСЕ ОК В ЛЮБВИ Я МАЧО БУДЬ СМЕЛЕЙ

Тт

нет, я про ту, которую ты осчастливишь))

Cафар Гусейнов

Я УЖЕ ПАПА КРАСИВАЯ МОЯ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ТОГО ЖЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ Я А МОЯ ФОТКА ВАМ ВИДНА ВЫ ВИДИТЕ МЕНЯ

Владимир

Малыш ! Ну зачем тебе мужчина ? Ведь я же лучше него....))))))))))))

Владимир

Блин... Я же не настоящий...)))))))

Юлия Ясинская

Да это так!!! Они сами хотя что бы мы их так обняли и сказали

Рулевой Обоза

Да , все больше внешностью своей занимаются 😁мужики бл..!

Pe
Petrovich

Женщины хитростью тянут вперёд матриархат, а потом ноете!

Евгений Шляев

Вы не правы, это женщины сегодня нравственность потеряли

Тт

а при чем тут нравственность. Совсем о другом речь идет, а вы быстрее оправдываться,обвиняя женщин))

Евгений Шляев

Я не оправдываюсь, а говорю то с чем я сам столкнулся и не надо говорить что мы слабые, если подробнее можно в личке пообщаться

Юлька

Теперь эти слова чаще женщины говорят, обнимая мужчин 😂

Ал
Александр

Я тоже могу вам сказать такое. Но вам же этого будет мало!

Тт

с таким дальновидением вам лучше и не говорить ни кому)))

Ал
Александр

Мужчины все в меру сильные и устойчивые. Не стоит так принижать мужчин. Вы повода не дали ему.

Тт

в определенных ситуациях в 80% слабые

Ал
Александр

Вы имеете виду половое бессилие?

Ал
Александр

В жизни вы напрасно так. Ваш круг знакомых так ведут себя?

Тт

один из примеров: когда в семье рождается ребенок-инвалид. В большинстве случаев отец покидает семью - непосильная ноша... либо не вовлекается в процесс лечения, иногда жене приходится помимо ребенка взваливать на себя депрессию муда. Жто не мои знакомые, я работаю с такими детьми и их родителями. Еще раз говорю, это один из примеров.

Ал
Александр

Вам работающему в таком обществе конечно тяжело.