Тт

Хочу, чтобы он обнял меня и сказал : "Я люблю тебя, малыш. Ничего не бойся, я с тобой..." Но его нет. Мужчины не хотят в последнее время быть сильными?

Ответы · страница 2
Сергей Ширяев

Я бы с привеликим удовольствием бы это сделал!! Только Вам бы это дорого обошлось,,,!! Дело в том, что я обнимаю только тех, кто мне симпатичен,и ,если мне понравится, то я после уже Вас не отпустил бы!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СИЛА - это не сувенир и не ювелирное изделие, чтоб сверкать им везде, где надо...и не надо!
Вот если ДЕЛО, то нужна и СИЛА...
А только чтобы пыль в глаза пустить, так это уже не мужик, а педик будет... 😉

Тт

так здесь не сказано, что б при всех ей бравировать. Тут о двоих сказано, понимайте сказанное буквально, не пририсовывайте своё)

Талгат Ишемгулов

В наше время женщины стараются показать себя сильными и уверенными, что и лишает их счастья быть окруженными вниманием и желанием защитить мужчинами. Зачем ей защита-если она такая боевая?

Тт

а я не хочу быть такой, а иногда вынуждают

Ирина

Для любимой женщины мужчина и первый шаг сделает, и добиваться будет, и сильным будет, и проблемы будет решать, и успокаивать , и заботиться. А если не делает, значит ..выводы делайте сами...

Тт

ну если хотели съязвить, то не получилось. Прочитать - прочитали, да ничего не увидели))

Ирина

При чём здесь съязвить? Говорю,как есть. Если мужчина любит женщину, то он делает. Если не любит-не делает. Но многие женщины предпочитают оправдывать мужчин,которые на них плюют и надеяться,что он изменится. Да ради Бога. Мне то по сути параллельно, у кого и что.

Владислав *********

Этот аттракцион за твой счёт,и вымышленные нужды не выполняются,просто в раннее время твой счёт был полон,а сейчас уже нет ,как и нет тенденции финансировать один и тот же фильм

Тт

да вы мне и по распродаже не нужны)))

Владислав *********

Я не про себя,в жизни не проскочишь,товар дороже чем он есть не купят,даже если он умеет говорить и накручивать цену

Владислав *********

Претензии и лежат в области несовпадений цен,там где совпало проблемы нет,проблема в получении не заработанного тобой ресурса,

Владислав *********

Вопрос ваш,если вы его для себя узнавали,но может кто то и предложит бесплатный сырок,в виде приятных обещаний ,это интереснее мышке

Тт

да успокойтесь уже, я не спрашивала ваших словоизлеяний. Поговорить не с кем? Собаку заведите)

Владислав *********

Да пылитесь на полке,ктож против

Анна Самойлова (Давыдова)

мой муж такой. когда я плачу он обнимает и говорит" кто тебя обидел. сейчас я ему наподдам. а когда я перестаю плакать говорит я рядом, больше никому и никогда не дам тебя в обиду"

Анна Самойлова (Давыдова)

найдётся и для вас такой. я своего такого мужа долго ждала.

Патимат Касумова

Потому что девушки стали легко доступны. У них нет желания завоевывает. Отсюда и матери одиночки и брошенные дети. Надо знать себе цену и не переходить из одних рук в другие.

Тт

а зачем его завоёвывать? Мужчина должен быть мужчиной, а не бабой в брюках. Завоёвывать, удерживать... Вы что-то перепутали. Та, кто завоёвывает и есть доступная))

Патимат Касумова

Ничего не перепутала, речь идет о мужчине. Который из покон веков добивался своей любимой. Мужчина будет мужчиной, если женщина будет знать себе цену. То что дешево достается, дорого не цениться.поэтому они не торопяться оформлять отношения. Все что им надо они так получают. Искать причину не в мужчинах надо а в себе.

Тт

женщина будет знать цену и по вашим словам, должна завоевывать мужчину. Бред!!! Она как раз и не знает себе цену!

Патимат Касумова

Ладно вы меня не поняли, каждый понимает так, как хочет понять

Патимат Касумова

Галина Мазяркина

"Я люблю тебя, малыш. Ничего не бойся, я с тобой..."👍 👍 👍женщины плачут нет мужчин, мужчины , что нет женщин.Как-то уж находите друг друга, куда смотрят админы.

Тт

а админы тут не причем, я в реальности живу. Тут вопрос конкрктный стоит

Галина Мазяркина

Какой наш мир такие и мы сами.

Ёльга Дробот

А что Вы вкладываете в понятие "сильный мужчина"? Сказать-то можно всё, что угодно, ну, дождётесь Вы этого, скажут Вам заветные слова, а дальше? Танго ведь танцуют двое

Тт

а мне нужен надёжный мужчина. В этом, наверное, и его сила

Ёльга Дробот

Но ведь и надёжному мужчине нужна НАДЁЖНАЯ женщина. Умеющая жалеть, идти на компромисс, создавать уют...А с такой женщиной обязательно появится надёжный мужчина.

Тт

а это я со счетов не сбрасываю

Ёльга Дробот

ну ладненько.дорогу осилит идущий

Иван

Я люблю тебя малыш. И тебя за это стих. ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ТЫ ДЕВЧЕНКА ТОЛЬКО ЖДИ ОНА ПРИДЕТ ТЫ ЕЁ ПРИЖМИ И НЕ КОГДА НЕ ОТПУСКАЙ А БЛИЖЕ К СЕРДЦУ ПРИЖИМАЙ!

Алексей Дыня

вам нужен папочка?) женщины стали сами сильными,утратив свою женственность,обнять хочется именно нежную и ласковую,скромную а не самодостаточную и независимую

Алексей Дыня

так не все такие и мужчины!)

Алексей Дыня

чтобы наити принца надо быть принцессой,если хотите встретить мужественного будьте женственной..все же просто

Ива Теплов

Нужно изначально не стремиться находясь рядом с мужчиной быть лидером, Лучше будьте рядом и умело направляйте его на взятие вершин Нужно уметь быть женщиной ))

Светлана

Есть сильные мужчины...были и будут...Не все так красиво говорит умеют. Они просто берут и делают нас счастливыми, а что при этом говорят или нет...разве это важно?

Vladimirs Cucukins

Каких мамы воспитали - такие и на рынке мужчинок. Кстати - на рынок выводится исключительно товар, на который есть спрос. Так что - "формулируй мечты правильно!"

Тт

это не мечта. А рынка значит вообще нет

Фарит Рашитович

Какая женщина с рукою в пасти льва!
Какие нежные проникновенные слова.
Ну что сказать природа тут всесильна,
Коль женщина слаба, мужчина будет сильным.

Михаил Палаткин

А вы почаще дибильные законы протаскивайте через госдуму вместе с фиминистками и педерастами...мужчины хотят быть сильными,но не хотят быть дураками))

Тт

вы нормальный вообще, слабо тем педерастам написать такое, я тут причем?

Михаил Палаткин

Так ведь вас же не обнимают...и не называют малышом

Андрей Смирнов

У мужчин отняли всякое желание общаться с женщинами,через суды и разводы. А что сделала женщина мужчине, чтоб услышать эти слова? Всем деньги подавай

Юра Пашков

Это не так. Может быть нет средств или жил площади или здоровья, чтобы перекладывать на хрупкие женские плечи. Вы симпатичная и милая, одна не будите

Руслан

а зачем быть сильными с сильными женщинами...у мужчины заложено помогать слабым защищать беззащитных любить нежных...так что причину ищите в себе

Тт

а с чего такая характеристика, не зная меня? Только ради колкости?

Руслан

а вы считаете что это я о вас ?! странно

Тт

вы так написали, в мой вопрос не о всех женщинах

Руслан

знаю потому и написал тут достаточно гадят на мужчин потом нужна гармония... и вы забываете что без анода катод не даёт свет

Тт

я не гажу, а вас просто обидели)

Руслан

мужчину невозможно обидеть ..только огорчить..не провоцируйте...и будет вам счастье