Поздравляю свою мамку с Днем рождения.Говорю,как никак девятнадцатый годок пошел.Она мне говорит: - В прошлом году ты меня с восемнадцатилетием поздравил,нынче девятнадцатый пошел...Что за ахинею несешь опять? - Мам,говорю...В прошлом году тебе исполнилось 72.Это 4 раза по 18. Сейчас ты движешься по направлению к 4 по 19.))) Сколько раз совершеннолетие отпразновали?)))
Гудвин
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)
У нас традиция дни рождения каждого отмечать каждый год.
..
....
Оййй!!!!Кажный год по-разному))
Гудвин
)))
Леди Мила
У меня каждый год : ОПЯТЬ 17
Гудвин
)
Баба Яга
В этом 73?:) То есть....37
С К.
С каждым годом уменьшаться будут у тебя года, а у меня.... увеличиваться....
Баба Яга
На носу перезагрузка!
С К.
И обратный отсчет пойдет???? Да нет!!!
Баба Яга
05...15...25...35....:))))))
Nadeshda
я не праздную свои ДР
Гудвин
Я тоже не праздную.
Вр
Временно
4......Ааааааааа
Ко
Колючка
3 раза
Гудвин
)))
Не
Нелли
3 только
На
Наталия
3,61
Максим Jw
...
Ирина