Гудвин

Поздравляю свою мамку с Днем рождения.Говорю,как никак девятнадцатый годок пошел.Она мне говорит: - В прошлом году ты меня с восемнадцатилетием поздравил,нынче девятнадцатый пошел...Что за ахинею несешь опять? - Мам,говорю...В прошлом году тебе исполнилось 72.Это 4 раза по 18. Сейчас ты движешься по направлению к 4 по 19.))) Сколько раз совершеннолетие отпразновали?)))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас традиция дни рождения каждого отмечать каждый год.

Фё
Фёкла

Оййй!!!!Кажный год по-разному))

Гудвин

)))

Леди Мила

У меня каждый год : ОПЯТЬ 17

Гудвин

)

Баба Яга

В этом 73?:) То есть....37😉

С К.

С каждым годом уменьшаться будут у тебя года, а у меня.... увеличиваться....

Баба Яга

На носу перезагрузка!

С К.

И обратный отсчет пойдет???? Да нет!!!

Баба Яга

05...15...25...35....:))))))

С К.

😀👍🤣

Nadeshda

я не праздную свои ДР

Гудвин

Я тоже не праздную.

Вр
Временно

4......Ааааааааа

Гудвин

🙂

Ко
Колючка

3 раза😁

Гудвин

)))

Не
Нелли

3 только

Галина Урюпина

❄️

На
Наталия

3,61

Гудвин

🙂

Максим Jw

...

Ирина

Гудвин

🌺🙂

Татьяна Денисенко

Гудвин

🙂