L….

Люди, которые говорят всегда правду! Вовсе не глупы или наивны!!! Они просто настолько сильны! Что не нуждаются в маске!!! Вы знаете таких? 😉?!))

Ответы
Олег Байдуков

Да это правда , На самом деле быть таким не сложно как кажется , просто духовное тут выше материального наверное всегда , у таких людей существует свод неотступных , непременно соблюдаемых правил . Вот непонятно почему вдруг всегда , или вернее очень часто сильному человеку приходится помогать и поддерживать других , научать собственным примером поступком . Да и удел сильных людей это одиночество , не в полном смысле этого слова , сильным сложно найти себе подобных .....они выше на порядок если не больше , но никогда этого не выпячивают и даже скрывают .За них говорят их поступки , а о них ....люди...

Николай Серегин

Отсутствие лицемерия-это не значит рубить правду матку налево и направо, это скорее глупость несусветная. А вот оставаться самим собой, это действительно очень редкое явление. я вот с одним таким живу уже 40 лет. Иногда, когда она еще работала, новые люди, не знающие ее, принимали ее поведение за маску, слишком неправильным было ее поведение, но потом понимали, что она просто такая и есть....Слишком искренняя, слишком дружелюбная, слишком требовательная, причем со всеми, от уборщицы до генерального директора....

Приходящий

За свои сорок четыре года, таких людей я не встречал. А то что некоторые не нуждаются в маске, значит они не рассказали всю правду о своей жизни. Сильных людей очень много,но не каждый готов посветить даже знакомого человека в свою жизнь. Почему то на моём опыте жизни так выходит.

Подрыв Устоев

Ага, правду говорить легко и приятно.
Попробуйте один день говорить правду, всем и всегда, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Ду
Дульсинея

как правило они отшельники и злые...никому не нужны со своей правдой ибо в этом мире всё ой как не однозначно и может быть рассмотрено с разных сторон, поэтому и правда у каждого своя, а эти люди со своей просто дураки))

Vadim @@@

Я такой что вижу то говорю,но меня глупым называют потому что не хотят принять реальность.Да и вообще когда говоришь правду нажимаешь себе врагов.

Елена Стратийчук

И я всегда говорю правду! Многим нравится

Владимир Лебедев

Правду можно говорить по-разному. Можно резать правду-матку, а можно в похдодящий момент подобрать подходящие слова.

... Рус

Это всё спорно.Т.к. правда у каждого своя и уверенная категоричность в собственной правде - это дебилизм...

Лена Новикова

О, да! Иногда можно бы промолчать, но им нужно получить адреналин... Живётся таким людям нелегко...

Имя... Любовь

Это верное утверждение.... А я бы лучше сказала часть правды... Кому она нужна...? Окружающим?

Elchin Tehmezov

Я всегда говорю правду. Но нуждаюсь ли я в маске? Да я вообще не понимаю я в маске или нет.

Сам Андерс'н

Дедок у меня был такой, плевать обидятся или нет, погоняло у него было, почему-то, Нимиц!))

Та
Татьяна

К сожалению, да. Это только их "правда". Поэтому это не сильные, а неуверенные в себе люди.

Николай

Да, но они не в моде на сегодня и преследуются(по закону) продуманному и придуманному.

Жандарбек Акпасов

Да, знаю таких общество их не любит, так как у них свой стержень и свой взгляд на мир.

L….

Да)

Sergej Golubovskij

Люди говорящие правду это святые это крепкие духом небоящиеся данного режима

Петер Генесун

Я очень хотел бы быть таким!! Но некоторые маски уже настолько в меня вросли!..((

Валерий Журавлев

сам такой, плачу, правда дорого, но не могу себе в этом удовольствии отказать

Ма
Маргарита

Не обманывать и говорить правду - разные весчи, вот в чем парадокс...))))

Anatoliy Pershin

🤝👍🌹🌹🌹

Ка
Карамель

Знаю. Уважаю. Однако, с ними трудно беседовать. Они ньюансов не видят