:-
:-)

Пришёл Иса ,говорит:"У тебя будет Махмет!Его дух давно тебя ждёт!В книге всё записано!Жди.Скоро." Что за сны такие,кто знает???

Ответы
Алексеи Данилин

в нашей стране так много развелось гастробайтеров .чесно не успеваю (своих ноостей и забот хватает) извини наверно в туалет захочет

Любовь

Нет.......Украина пошла от РУСИ. От слова---окраина

Андрей Мацнев

Это вам бокор нашаманил!))

Андрей Мацнев

Тогда сон ещё непонятней, когда украинке Иса с Махметом снятся!😁

:-
:-)

И мне непонятно ничего:-|!!

Андрей Мацнев

Тараканы в голове ислам решили принять?😂

:-
:-)

Да нет , живу себе в мире и спокойствии ,а тут такое вот приснилось!Странно всё это!

Андрей Мацнев

Мозг - штука малоизученная, всякое может выкинуть😉