Еремей Перепёлкин

Почему когда строят дом на 200 квартир мест под парковку планируется с 3 десятка?😡 🖼

Ответы
Любава

А вы хотите чтобы двор был как большая стоянка? Двор должен быть двором. И потом на 200 квартир предусматривается 100 машино-мест и не обязательно во дворе..

Любава

а кто то за них...такая вот цепочка

Еремей Перепёлкин

да я вон на этого депутата из Саратова подписался,он же всё видео в ютуб выбрасывает,там то всё и показано,как работают власти и чьи интересы отстаиваются

Любава

А по делам нашего правительства разве не видно?

Еремей Перепёлкин

вот если не сложно посмотри с 7ой минуты и до конца и все вопросы отпадут

Любава

Спасибо, посмотрю... Эту кухню я прекрасно знаю..

Наталья Малышева

Растет благосостояние наших граждан.... застройщики не успевают))))

Еремей Перепёлкин

или не хотят успевать?

Наталья Малышева

Или не хотят

Лев Дувидович Перкис

Видимо все ещё думают, что у людей денег на автомобили нет.

Ек
Екатерина.

И все машины вокруг детской площадки...газуют...

Еремей Перепёлкин

вот именно! нужно убирать детские площадки и делать больше парковочных мест

Ек
Екатерина.

Возле моего дома точно так же...и почему люди не возмущаются...(( у кого дети маленькие...

Еремей Перепёлкин

потому что нужно всё адекватно планировать,парковки возле дома,а подальше парки с детскими площадками,а не всё в одном месте,мешающее одно другому! как это по русски🤦‍♂️

Ек
Екатерина.

Всё делают по старинке...пора бы уже перестраиваться...

Еремей Перепёлкин

никогда! на парковки и парки нужно место,а для этих уродов выгоднее ещё домов настроить! как это всё бесит

Brown Sparrow

так в будущем машины же летать будут. не знали?

Еремей Перепёлкин

ну в рОссии точно не скоро! но с ценами на топливо в Казахстане стоит задуматься

Brown Sparrow

казахстан-та же россия, только азиатов больше))))))))))

Еремей Перепёлкин

я знаю! но наступит время,когда старшему брату станет плохо и младшие отвернутся,что очень печально,но оно уже было и повториться вновь

Brown Sparrow

единственное условие, чтобы оно наступило при моей жизни...

Еремей Перепёлкин

я тоже уже видел одну революцию,теперь хочу увидеть в зрелом возрасте

Brown Sparrow

удачи!

Катерина Горностаева

Все равно купят и будут жить, че о них думать

Бабайкин Юрий

Поэтому я никогда не буду жить в таком

Ден Иванович

стоб денег сдернуть по больше с людей

Наталья Мерзлякова

Дом рассчитан на людей а не на машины

Наталья Мерзлякова

Если вы можете позволить себе машину квартиру то что вам мешает завести себе гараж или поставить машину на платную парковку

Еремей Перепёлкин

что значит позволить себе квартиру и машину? квартира всегда была! я родился и жил в ней всю жизнь! а на семью помойму можно позволить содержание бюджетного авто,потому,как в наше время это уже не роскошь ,а необходимость! а на гараж или платную стоянку у меня нет лишних денег,машина уж извините тоже требует переодических вложений

Наталья Мерзлякова

Согласна

Еремей Перепёлкин

ну вот и славненько🤝

Андрей С.

чтоб быстрее домой приезжали

Елена

Их ваще не планируется

Еремей Перепёлкин

ну суки же🤷‍♂️

Елена

Главное настроить коробочек

Еремей Перепёлкин

ага! точечно! как на даче у меня,выкупают два участка рядом,и строят 22 этажный дом! и так через участок всех выживают,а там не подъехать,не подойти к этим домам! одна школа на весь город и одна поликлиника маленькая! что творят не понятно! и для кого строят тоже

Елена

Такое повсеместно,потом остановки забиты народом,дворы машинами

Еремей Перепёлкин

вон у нас в районе! даже в википедии сноска есть,что огромные проблемы с парковочными местами,все ставили вдоль дорог! но администрация нашего района решила решить проблему пробок,наставив знаков стоянка запрещена,все полезли во дворы,а там и не было мест до этого,теперь ставят друг на друге,штурмуют бордюры,газоны(пока зима) тротуары! разве так это должно было выглядеть?

Елена

А нет решения,потрму что изначально не запоанированы парковочные в сметах.а на многоярусные стоянки никто денег не даст

Александр П.

Плохое планирование.

Еремей Перепёлкин

это хорошее планирование для тех кто землю сэкономил,уроды

Александр П.

Справедливо или нет, не мне решать.Расчёт может и на то, что много трудяг и пенсионеров будут в доме жить.Глупая, но всё же логика.

Св
Света

Дебилы потому что...

Ромашка Blooming

Да уж беда🤔

Юлия По

Земля дорогая

Шагарьян Хайретдинов

"В. Авагян: Письмо русскому другу" Найдите в сети. Мне понравилась эта статья

Еремей Перепёлкин

если земля дорогая тогда и строить не стоило! зачем всё делать на полшишки

Юзэф Витальевич Ястремский

странно!