Еленка

Всю нось уснуть не могла, мучалась! Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?

Ответы
Svetlana Suranova

Я думаю, что Сосо по паспорту имеет какое-нибудь более благозвучное имя. Вот так она и будет именоваться, опять же по паспорту

Гурбандегулы Бердымухамедов

нет лучше мучатся от вопроса: "есть ли у пингвина колени?"

Еленка

Ну всё, сегодня опять спать не буду )))

Еленка

Википедия ответила, что есть колени у этих птах,только слаборазвитые )))

Гурбандегулы Бердымухамедов

если пингвин упадет на спину то он погибнет потому что не может подняться, над антарктидой запрещено летать пингвины смотрят вверх падают на спину и умирают

Еленка

О как! Не знала...

Геннадий Соловьев Z

сосокалишвили - дочь Сосо

Эрик

одиночество сука??????????

Еленка

В смысле?

Борис Федоренко

Ивановна !!!!!

Николай Верниковский

зачем тебе

Елена Кропачева

😄