Никифоров Валерий

Один шахматист в парке выгуливал свою девушку , к нему подошли гопники , проанализировав ситуацию он понял , что есть смысл пожертвовать королевой.

Ответы
Sekach Dev

И им сказали.. присядьте и срите.. А потом ты жри его, а ты жри ее.. Ну и все.. Она вскочила и побежала... Постой, дорогая, я ж тебя люблю... Если бы любил.. так много не насрал бы!..

Ка-Валерчик Гузенко

Дело в том , что накануне королева заявилась в полночь домой , абсолютно пьяной ! Мотивировав это тем , что королева как хочет , так и ходит !

Никифоров Валерий

Как хорошо быть королевой.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не для придвдорных !

Ivan Ivanovice

Нече удивительного те-же ему шах и мат ну или наоборот!! А он вам не конь с ладьями бадаться!

Александр Априщенко

Хреновый шахматист........ему в шахматы играть нельзя.......жизнь это не шахматы.....)))

Angel Rabia

шахматист взял высыпал все фигуры на землю и вооружился шахматной доской)))

Игорь Золотухин

Наверное это был не шахматист,а шахматистка,и как оказалось бес памперса))

Антонина Долгова

Но,если у вас норма место собаки выгуливть девушку,тут не очем даже писать

Альберт

Значит она не очень его интересовала а может ему ггпники больше потнраву

Маруся С Мыльного Завода

Только он не понял, что король - это она. Поэтому партия была проиграна.

Алексей

А он не проанализировал пожертвовать одним патроном???

Diana Т

Не королева и была, видать. Так, выпендрившаяся пешка.

Alex Sher

Вот что значить просчитывать на 21 ход вперёд...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

😂😂😂😂 это типо додумай сам какой дамой.....

Ал
Александра

Грустная история... Правдивая...не красивая...

Z-Мимокрокодил-V

И воткнул ферзя самому гопнистому в глаз.

Никифоров Валерий

Да они его как начали матом пугать , он и растерялся.

Z-Мимокрокодил-V

А он как начал их пинать, они и обосрались.

Никифоров Валерий

Ну ты смелый такой!

Z-Мимокрокодил-V

Морда вся битая, зато теперь никакой гопоты не боюсь. Быстрота и натиск - и они сами от меня разбегаются.

Ма
Маргарита

А королева в ответ пожертвовала пешкой:)))

~E
~ Eva Lansca ~

Девушка тоже оказалась не дальновидной .

Нина Чибизова

Лучше бы девушку выгуливал каратист 😂.

Вячеслав Иманов

молодец,во-время вспомнил мамы совет.

Cviyатыiy Гнэзд

и пырнул одного ножииком под рнебро