Татьяна Анненкова

Сидим без копейки полезла в куртку в карман нашла 700 рублей куда потратить?

Ответы · страница 2
Светлана Петрова

в фонд помощи детям Никарагуа)

Татьяна Анненкова

Какой никарагуа тут российским детям всей россией собираем с такими правителями

Светлана Петрова

хочешь попробовать руководить - право каждого, выдвигайся))

Вл
Владимир

Купить лотереных билетов.

Татьяна Анненкова

Покупала 4 раза 3 выиграшные по 100 по 250 и 1500 последний пустой

Вл
Владимир

Вот какой профит, значит я прав.

Татьяна Анненкова

Конечно знаешь не везло никогда а щас вроде удача поворачиваеться лицом седня тоже тираж жду

Вл
Владимир

Я чесслово не знал, посоветовал.

Виталий

Прибереги на черный день..

Ма
Мария

И сразу столько планов!!!!

Татьяна Анненкова

И не говори а щас и этих нету

Татьяна Анненкова

Ага только что???? Банк грабануть?

Ма
Мария

Временные подработки может? Разовые работы какие то: у тех убраться, этим огород вскопать, третьим покрасить чё нить, листовки раздавать, крупу фасовать в магазине...

Татьяна Анненкова

Не спина больная и нога кривая долго не могу ходить и стоять при переломе срослась не правильно

Ма
Мария

Ручная работа: вязание, различные поделки, набор текста

Татьяна Анненкова

Да не творческий человек я вязать не умею на компе еле еле да и детей 2 мелких 1 и 2 класс много времени на них надо и 2 старика тоже нянчиюсь с ними

Ахмедпаша Амирилаев

берегите до получки

Татьяна Анненкова

Не жрать куплю ченибудь вкусненькое деткам

Ахмедпаша Амирилаев

и опять сидеть без копейки

Татьяна Анненкова

Муженек завтра приедет с работы получит

Ахмедпаша Амирилаев

ну тогда, гуляем на всю Тверскую

Татьяна Анненкова

Ага кредиты долги раздодим за свет заплатим алименты отошлем и шишь в кармане

На
Наблюдатель

этож таки денжищщы!!

Вася Поварёшкин

На юга срочно...

Татьяна Анненкова

Че там юга на мальдивы махну

Владимир Писарев

Доширак купите

Hovhannes Rostomyan

отдай соседку

Татьяна Анненкова

Самим нужнее соседи богатые

Татьяна Анненкова

Размечтался много вас таких желающих фигушки

Hovhannes Rostomyan

тогда депутадом им очен нужни

Татьяна Анненкова

Ооооооо даааа им бля.. Конечно бужней их всех надо пересадить пожизненно

Hovhannes Rostomyan

им нужни чтобы думать что народ и без денег может жить1000и болше или менше кокая разница

Наталия Семенова

я бы проела))

Татьяна Анненкова

Да конечно не пропивать же детям ченибудь вкусняшку куплю

Наталия Семенова

Да, когда деток радуешь и на душе легче сразу)

Такой Один

Куртку мужа

Татьяна Анненкова

Разбежалась!пусть заработает

Ол
Ольга

Бывает🌹

Yra Kozlov

мне всылй

Марк Демидов

на водку

Татьяна Анненкова

У меня такие соседи мы им не ровня мы приезжие и не богатые

Марк Демидов

тогда покажи им средний палец

Татьяна Анненкова

Зачем просто к людям надо относиться так же как и они к тебе

Бедный Мойша.

на хлеб

Татьяна Анненкова

Не хлеб я делаю сама не едим батоны пустые а то на нашей семейке на хлеб разоримся да и не нравиться он нам свой супер вкусный

Бедный Мойша.

Я то же пеку свой. мини -пекарня на одну булку. уже руку набил на закваске. дрожжах .и проч.

Татьяна Анненкова

Супер а у меня электро духовка

Бедный Мойша.

ну это опару самому мешать надо. впрочем это дело привычки.а в моей хлебопечке засыпал инградиенты. и она сама размешает. и выпечку включит,а потом отключится. только с дрожжами надо внимательно.

Вл
Владимир.

🤝

Виктор

Вот